Жизнь / История / 31 январь 2019

5 причин, почему я считаю, что нашу Землю в древности посетила другая цивилизация

5 причин, почему я считаю, что нашу Землю в древности посетила другая цивилизация


Фото из открытого источника.

Всех приветствую, в этой статье я хочу рассказать вам о 5 причинам, из-за которых я считаю, что в древности нашу Землю посетила инопланетная цивилизация.


1. Загадочные древние артефакты


На Земле найдено слишком много загадочных артефактов, а такого не должно быть при достоверной официальной версии истории. Самое интересное, что в большинстве случаев, мы не можем объяснить их происхождение.


Именно технология их создания вызывает много вопросов. Многие из них можно сделать в наше время, но для древних мастеров это была непосильная задача. Некоторые вообще пришли из древних мифов, а другие датируют десятками тысяч лет.


Вот вам несколько примеров.


Загадочный артефакт из захоронения воина Гриффина в Греции. Артефакт выполнен настолько изумительно и точно, что для просмотра всех его деталей понадобилось применять современный микроскоп и другую аппаратуру. С помощью каких технологий он создавался 3500 лет назад? Если ему действительно столько лет.







Фото из открытого источника.



Фото из открытого источника.

Вот этот артефакт пришел из древних мифов и легенд. Ваджра - загадочное оружие многих древних богов. Оружие, которое использовало природную энергия, а именно молнию.







Фото взято с https://photoputeshestviya.ru/blog/43100604456/Progulka-po-stolitse-Nepala

Ну и последний артефакт датируется 40-50 тысячелетиями до нашей эры. Оказывается, в те времена умели обрабатывать твердые минералы, а еще делать настолько хорошие круглые отверстия. Одни загадки.







Фото из открытого источника.



Фото из открытого источника.

Подобные артефакты наталкивают на мысль, что людям либо помогли их делать, либо они изначально сделаны не нашими предками.


2. Древние мифы и легенды







Фото из открытого источника.

У всех древних великих цивилизаций, которые проживали в разные времена, и не были никак связаны друг с другом, есть очень интересные упоминания.


Во всех их мифах и легендах рассказывается о пришедших с небес древних богах. Если бы у одной цивилизации такое было, тогда еще ладно, но когда у всех великих цивилизаций древности, то тут уже возникают вопросы.


Такие упоминания были у шумеров, египтян, китайцев, индусов, греков, инков и так далее. Я считаю, что для случайности слишком много совпадений.


Если учесть, что боги прилетали на летающих колесницах, слонах или необъяснимых устройствах, то это наталкивает на мысль об внеземной цивилизации.



3. Мексиканские артефакты.


В Мексике на данный момент обнаружено около 30 тысяч артефактов, добрая часть из которых прямо указывает на пришельцев в древности.







Фото взято с http://elhistoria.ru/artifacts/photo_artefacts_el_toro_ufo/



Фото взято с https://lah.ru/

Хоть многие и говорят, что все это подделки и новоделы, но не 30 же тысяч? Вот многие просят конкретных доказательств, кроме мифов и легенд, чтобы указывали на присутствие иной цивилизации.


Нашли в Мексике кучу артефактов, а они их подделками назвали. Найдут тарелку летающую или пришельца, тоже самое скажут. Есть все доказательства, нужно только научиться их видеть.


Если вы хотите действительно узнать правду, советую посмотреть подробности про них.


4. Резкий скачок развития цивилизаций в определенный промежуток времени.







https://welemudr.mirtesen.ru/blog/43914616647/Tayna-SHumerskoy-tsivilizatsii?page=4

Был период в истории, примерно 5-6 тысяч лет назад, когда все цивилизации сделали резкий скачок развития. Да и не только скачок, они появились словно из неоткуда.


Самое интересное, что первые цивилизации обладали невероятным уровнем развития для того времени. Они сразу изобрели письменность, у них появилась грамотная структура управления обществом, качественная инфраструктура.


Многие в то время познали земледелие и металлургию. Потом, прошла 1-2 тысячи лет и знания мистически пропали. Человечество начало заново все узнавать, заново изобретать письмо, заново открывать металлургию.


Все это наталкивает на мысль, что этим цивилизациям кто-то помог в развитии. Им дали необходимый набор знаний для их развития. Если вспомнить, именно в этих цивилизациях сохранились упоминания про древних богов, совпадение ли это?


5. Мегалитические постройки


Все вы уже слышали про мегалитические постройки, но так как они до сих пор не объяснены, нужно постоянно напоминать про них.


В древности не составляло труда переместить мегалиты свыше 1000 тонн, сделать из таких блоков храм, и при этом сильно не напрягаться. Есть же и такие мегалиты, назначение которых вообще не известно.


Все эти сооружения встречаются по всему миру, и носят промышленный масштаб. Если предположить, что нашу Землю в древности посетила внеземная цивилизация, то это можно легко и логически объяснить.







Южный камень Баальбека, весом свыше 1100 тонн. Фото взято с https://levhudoi.blogspot.com/2016/02/kakotpilen.html



Загадочный мегалит яз Японии. Фото взято с http://www.chronoton.ru/

Я лично считаю, что их существование объясняется именно присутствием на Земле инопланетной цивилизации.


Выводы


Я уверен на 90%, что в древности нас посетила инопланетная цивилизация. Возможно, даже не одна. Также меня терзают сомнения, что они полностью нас не кинули, а продолжают наблюдать за нашим развитием.







Источник: [url=https://zen.yandex.ru/media/magichistory/5-prichin-pochemu-ia-schitaiu-chto-nashu-zemliu-v-drevnosti-posetila-drugaia-civilizaciia-5c4ef6c93bf2f400af71ec2d?from=channel&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=3458115717.367.1548915378416.98241&integration=site_desktop&place=layoutАдыги.RU[/url]
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930