В Мире / Грузия / 03 февраль 2019

Замуж за грузина: топ - 8 россиянок, решившихся!)

Мужская харизма, горячая кровь, сильный характер, безупречное чувство юмора и бесконечная любвеобильность - это неполный список качеств, которыми грузинские мужчины привлекают иностранных женщин

Исключением не являются и известные россиянки, которые вышли замуж за грузин. Несмотря на то, что шоу-бизнес потрясен распадом союзов Резо Гигинеишвили и Надежды Михалковой, Гурама Баблишвили и Анфисы Чеховой, есть примеры прочных и счастливых браков.



Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева.

Замуж за грузина: топ - 8 россиянок, решившихся!)
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева.

Валерий Меладзе – колоритный представитель грузинских мужчин на российской эстраде. Колоритен певец не только на сцене, но и в личной жизни. Первой женой Меладзе стала Ирина Меладзе (Малухина). Валерий и Ирина оформили брак в марте 1989 года. От Ирины у Меладзе трое дочерей: Инга, Софья и Арина. Однако вскоре браку Ирины и Валерия пришел конец. В 2012 году отношения между супругами были фактически прекращены. 21 января 2014 года мировым судьей мирового судебного участка № 199 столичного района Кунцево был удовлетворен иск Валерия Меладзе о разводе. Второй супругой певца стала небезызвестная исполнительница, экс-солистка украинской женской поп-группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева. С ней Валерий живет с 2014 года. Именно Альбина родила Валерию желанных сыновей – сначала Константина (2004), а потом Луку (2014).

2. Константин Меладзе и Вера Брежнева

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Вскоре примеру младшего брата последовал и Константин Меладзе, известный композитор и музыкальный продюсер. Первой женой Константина была Яна Меладзе. Их свадьба состоялась в 1994 году. В браке – дочери Алиса, Лия и сын Валерий. Но 20 августа 2013 года стало известно, что Константин Меладзе и его жена Яна через девятнадцать лет совместной жизни приняли решение о разводе, после чего Константин перебрался из Киева в Москву и супруги начали оформление необходимых для развода документов. Дети супружеской пары остались с мамой в Киеве, но Константин продолжает о них заботиться. 23 октября 2015 года в Форте-дей-Марми был зарегистрирован брак с Верой Брежневой, украинской певицей, актрисой, бывшей участницей поп-группы "ВИА Гра".

3. Гела Месхи и Екатерина Климова

Гела Месхи и Екатерина Климова

Любовная связь между актерами Екатериной Климовой и Гелой Месхи завязалась на съемочной площадке киносериала "Волчье солнце". Но пара очень долго и тщательно скрывала свои отношения. И лишь в 2015 году влюбленные тайно расписалась в одном из загсов российской столицы. А вскоре у них появилась общая дочь Бэлла. У Екатерины также есть трое детей от предыдущего брака.

4. Отар Кушанашвили и Ольга Курочкина

Отар Кушанашвили и Ольга Курочкина

Скандальный журналист и шоумен Отар Кушанашвили – очень горячий грузин. С этим никто не поспорит. И сейчас Отар живет в гражданском браке с бизнес-леди Ольгой Курочкиной. В прошлом году у них родился третий общий ребенок. Так Кушанашвили стал отцом аж в восьмой раз!

Кстати, супруга Кушанашвили успевает не только растить малышей, но и управлять бизнесом, например, владеет грузинским караоке-рестораном Satrapezo и занимается продвижением женской группы "5Б". Отар поддерживает всех наследников: старшую дочь Дарью и сыновей Георгия и Николоса – от первой жены Марии, а также детей Эллину и Федора от юриста Ирины Киселевой.

5. Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах

Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах

Если Кушанашвили горяч в журналистике, то Сосо Павлиашвили – на сцене. Тому, как он поет о любви к женщинам, а, главное, как они реагирует на его творчество в зале, можно только позавидовать. С 1997 года Сосо живет с певицей и бывшей бэк-вокалисткой группы "Мирони" Ириной Патлах. Ирина родила ему двух прекрасных дочерей: Лизу и Сандру. Однако официально пара решила оформить свой союз только в 2014 году. Предложение артист сделал со сцены на одном из своих выступлений.

6. Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Григорий Лепс счастливо женат во втором браке. Первая супруга певца с грузинскими корнями Светлана Дубинская училась вместе с артистом в музыкальном училище. Брак закончился разводом. Вскоре Лепс женился во второй раз, на балерине из балета Лаймы Вайкуле Анне Шаплыковой. Сегодня у артиста четверо детей. От первого брака у Лепса дочка Инга (1984 года рождения), она живет в Великобритании и тоже занимается вокалом. Вторая дочка Ева родилась в 2002 году, третья – Николь – в 2007 году. Единственный сын Вано (Иван) появился на свет 6 мая 2010 года.

7. Олег Басилашвили и Галина Мшанская

Зураб Матуа с женой и сыном

Со своей женой Анастасией, уроженкой Сочи, известный юморист и резидент Comedy Club познакомился еще во время выступлений в Санкт-Петербурге. Влюбленные долго встречались и, лишь только проверив свои чувства, решились узаконить отношения. Торжественная церемония прошла в Грузии, в Тбилиси. Одной из изюминок свадьбы стал национальный грузинский танец, который подготовила Анастасия для супруга. Тут было все, как положено — ахалухи, чоха, кинжалы. Все были в полном восторге. В настоящее время пара живет в Санкт-Петербурге, у них двое детей: дочь Мэри и сын Лука.

А вы какие звездные пары, с мужем — грузином мзнаете?

Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930