Россия / Дагестан / 07 февраль 2019

Кадыров подарил отцу Нурмагомедова Mercedes

Кадыров подарил отцу Нурмагомедова Mercedes


Боец ММА Хабиб Нурмагомедов похвастался подарком, который глава Чечни Рамзан Кадыров преподнес его отцу Абдулманапу

Хабиб опубликовал фото, на котором его отец стоит около внедорожника Mercedes-Benz.

«Вот такой подарок Отцу сегодня подъехал с Чечни. Большое спасибо Брат за такой подарок, и самое главное за внимание, которое Вы уделяете не только моему Отцу, мне лично, но и очень многим семьям Дагестана», — написал Нурмагомедов в своем инстаграме (орфография и пунктуация автора сохранены). 

Он добавил, что лично знает «очень много достойных поступков», которые глава Чечни совершил «по отношению к братскому народу Дагестана».

View this post on Instagram

Вот такой подарок Отцу сегодня подъехал с Чечни. Большое спасибо Брат @za_kadyrova_95eng за такой подарок, и самое главное за внимание, которое Вы уделяете не только моему Отцу, мне лично, но и очень многим семьям Дагестана, я лично знаю очень много достойных поступков, которые Вы совершили по отношению к братскому народу Дагестана. Пусть Всевышний дарует Вам долгих лет жизни, чтоб и дальше служили своему Чеченскому народу, и самое главное здоровья и имана всей вашей семье. #Чечня #Дагестан #Братья

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on

Адбулманап и Хабиб Нурмагомедовы посетили Чеченскую Республику 5 февраля, где приняли участие в ряде мероприятий, в том числе посетили тренировочную базу бойцовского клуба «Ахмат». Там, судя по историям Хабиба в инстаграме, и состоялось вручение ключей от внедорожника Нурмагомедову-старшему.

Напомним, ранее Кадыров дарил «Мерседесы» и другие автомобили футболистам «Ахмата» за патриотизм, пятилетнему жителю республики, который отжался более 4 тыс. раз, чеченскому боксеру за победу в бою, участнице шоу «Голос. Дети» из Чечни и другим отличившимся гражданам.

Источник: Юга.Ру
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930