Предупреждение о лавиноопасности продлено в Кабардино-Балкарии

Предупреждение о лавиноопасности продлено в Кабардино-Балкарии

Экстренное предупреждение о лавиноопасности будет действовать в горах Кабардино-Балкарии до вечера 9 марта, сообщило МЧС.
Как писал "Кавказский узел", ранее спасатели объявили об опасности схода лавин в горах республики выше 2 тысяч метров до сегодняшнего вечера.
Прогноз о лавиноопасности в горах Кабардино-Балкарии продлен до 18.00 мск 9 марта, сообщило ГУ МЧС по республике, не исключив при этом вероятность возникновения ЧС.
"Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением зданий и сооружений, линий связи и электропередач; объектов инфраструктуры, затруднением в работе автомобильного транспорта, перекрытием автомобильных дорог", - сообщается на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.
По данным погодного сервиса "Кавказского узла", 8 марта вечером в горном поселке Терскол осадков не ожидается, температура воздуха составит -9 градусов, скорость ветра - до 6 метров в секунду. 9 марта также без осадков, температура повысится до +1. Погодный сервис - партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Кроме того, он доступен и в легкой версии.















Источник: Новости Кавказского Узла
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930