Россия / 21 июнь 2019

Почему армянки выходят замуж за русских парней? | Кавказский вопросъ | Яндекс Дзен

Почему армянки выходят замуж за русских парней? | Кавказский вопросъ | Яндекс Дзен

Армянки заводят отношения с русскими. И выходят замуж за русских же мужчин. Такое явление не раз уже наблюдал в самой Армении, среди армян, живущих у нас на Северном Кавказе, и даже в Москве.

Когда спрашивал причину, то тут звучали простые объяснения. Сейчас расскажу.

Армянки в самой Армении не видят перспектив жизни в своей бедной стране, блокированной практически со всех сторон. Для них межнациональный брак - шанс вырваться из безальтернативщины. А тут подоспел интернет - сайты знакомств, социальные сети. Армянские девушки через веб находят себе женихов в России, иногда случается, что это вполне себе славянские парни.

Чаще конечно, попадаются свои армянские парни, в России. Но армянские мужики все равно остаются жесткими и консервативными, эдакими мачо. Многие требуют, чтоб жена не работала, сидела дома и только рожала детей. А диктат армянских мам по отношению к молодым семьям, юных невестка - это вообще нечто!

Также армянок привлекает "легкость" жизни в славянском обществе. Тут в России у русских меньше условностей, меньше строгих запретов, нет патриархальных традиций и устоев. Никаких тебе знаменитых "красных яблок", на которые так жалуются армянские феминистки. Женщина с русским мужем вольна жить и работать, так она сама пожелает и где захочет. А что-то не понравится - развод!

Наших же русских парней в армянках, как я посмотрю, привлекает в меру строгое поведение, отсутствие чрезмерной распущенности, понимание и уступчивость.

Армяне, кстати, к бракам своих девушек с русскими мужчинами относятся в принципе, терпимо. И с каждым годом все более терпимее. Это вам не суровые чеченцы. Хотя конечно, сетуют, что красивые армянки выходят замуж "не за своих", видят в этом "угрозу нации". При том что сами часто женятся на славянках.

Loading...
Комментарии к новости
cialis prescription online4 января 2021 16:52
hello guos 9128738516
tadalafil tablets3 июня 2021 13:24
tadalafil 40 mg daily https://nextadalafil.com/ 40 mg tadalafil generic tadalafil 40 mg

generic tadalafil united states https://extratadalafill.com/ tadalafil generic generic tadalafil

tadalafil gel https://tadalafilgenc.com/ buy tadalafil us tadalafil pills 20mg

generic tadalafil 40 mg https://superactivetadalafil.com/ buy tadalafil us tadalafil pills 20mg
IrvinsAl10 июня 2021 02:52
Добрый день, коллега! Хотите узнать Всех контрагентов Ваших конкурентов?! Мы вам в этом поможем. Напишите нам по контактам ниже и получите информацию о том Кто, Что, Когда и по какой Цене покупал или продавал конкурирующей компании. Тем самым вы открываете для себя уникальную возможность сделать более выгодное предложение своим будущим контрагентам или получить лучшего Поставщика. Наглядный пример отправим по запросу. На эту почту отвечать не нужно. Пишите по контактам ниже: Email: konsaltplus24@gmail.com Telegram: @Consalting24 P.S.: Увеличьте свои продажи за счёт информации о контрагентах ваших конкурентов!
Davidlag15 июня 2021 19:31
Журнал «БИЗНЕС-ЛЕДИ life» приветствует вас и приглашает к участию в имиджевых проектах издания. Размещение — НАВСЕГДА + индексация, ТОП Яндекса и Гугла. Стоимость участия: «Экспресс-онлайн»: интервью + визитка на сайте + соцсети журнала — 8 тыс. Только текстовая визитка + соцсети журнала — 5 тыс. Видеовизитка + соцсети журнала — 3 тыс.; «Печатный+» (54 тыс. экз.): публикация в печати, на сайте и в соцсетях журнала — от 9 тыс., с интервью — 18 тыс., с обложкой журнала — от 40 тыс.; «Соцсети» (ИГ, ФБ, ТВ, ВК) — 4,5 тыс.; «Прямой эфир ИГ» + сайт и соцсети журнала, включая «Ютуб» — 7 тыс. Что дает публикация: Возможность запечатлеть свой успех на страницах истории деловых женщин; Благодаря быстрой и эффективной индексации в Сети любой человек найдет достоверную информацию о Вас в авторитетном СМИ; Обращает на себя внимание, значительно увеличивая доверие потенциальных клиентов. Тел. редакции: +7 (495) 505-26-63. Сайт: https://businesslady-life.ru. Почта для связи: info@businesslady-life.ru.
Cameronvok30 июля 2021 11:37
Если Вам интересно УВЕЛИЧЕНИЕ на Вашем сайте продаж и трафика - дочитайте до конца. Размещу естественным путем (то есть вручную) на общетематических, форумах уникальные сообщения (посты) с ключевым словом и ссылкой на Ваш сайт. Размером от 200 знаков. Даю 30 дней гарантии. Если в течение этого времени будет удалена какая либо ссылка, я её заменю. Ссылки будут размещаться на проверенных форумах в наиболее подходящих разделах общетематических форумов. Что дает такое размещение? - Рост позиций вашего сайта в Google по ключевому слову. - Вычные ссылки - Дополнительные тематические источники трафика - Разбавление ссылочной массы - Тематический трафик на Ваш сайт Заказав тариф "БИЗНЕС", Вы уже через месяц увидете результат. Это может быть как повышения трафика, повышение позиций Вашего сайта в Google, увелечение продаж и так далее. Для примера: - Продвижение по стране Украина. 60 Украинских форумов. Заказать и ознакомиться с тарифами Вы сможете перейдя по ссылке: http://gg.gg/UKR_links (Ссылка ведет на биржу kwork) Обращайтесь по контактам: Telegram @eTraffik --- --- --- If you are interested in INCREASING sales and traffic on your website - read to the end. I will post in a natural way (that is, manually) on general forums, unique messages (posts) with a keyword and a link to your site. Size from 200 characters. I give a 30-day guarantee. If any link is removed during this time, I will replace it. Links will be posted on verified forums in the most appropriate sections of general forums. What does this placement give? - Growth of positions of your site in Google for the keyword. - Custom links - Additional thematic traffic sources - Dilution of the reference mass - Subject traffic to your site By ordering the "BUSINESS" tariff, you will see the result in a month. It can be like increasing traffic, increasing the position of your site in Google, increasing sales, and so on. For example: - Promotion across the country Ukraine. 60 Ukrainian forums. You can order and familiarize yourself with the tariffs by clicking on the link: http://gg.gg/UKR_links (The link leads to the kwork exchange) Contact by contacts: Telegram @eTraffik
RomanKazon8 августа 2021 20:19
Здравствуйте, прошу связаться со мной по контактам 8(966)110-93-92 Светлана nvarrua@gmail.com
RobertHew3 сентября 2021 13:49
Oкажу помощь в предоставлении пaроля к чужому почтовомy аккаунту: ( мaил, лист, бк, яндeкс ) Время исполнения: от 3-x часов до 5 дней Пaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика. Предоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения сделки. Доказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту. Конфиденциальность полная. Мaил'лиcт'бк'инбoкс' - 10 000 рублей/ Яндекс 15 000р. + Корпоративные. Так же пробив сотовых операторов/детализация звонков/ "билайн" "мтс" "ТЕЛЕ2" "Мегафон" Банковские пробивы физ/юр лиц и многое другое. Для связи писать только на почту: den24work123 @ gmail.com ( пробелы убрать )
Hammad seo30 августа 2023 13:24
I really like your writing style,  great   information,  thankyou     for posting. Pasang Iklan jual Beli tanah
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930