Свобода / 03 февраль 2022

В «Яндекс Go» появился «индекс спроса», объясняющий изменение стоимости такси

В «Яндекс Go» появился «индекс спроса», объясняющий изменение стоимости такси

Теперь пользователи смогут следить за спросом и вызывать машину, когда цена поездки будет выгоднее.



В мобильном приложении «Яндекс Go» добавлен «индекс спроса». Он позволит видеть, какие факторы повлияли на рост стоимости поездки — погода, пробки на дороге, нехватка свободных машин в районе и так далее.


Индекс будет виден в левом верхнем углу главного экрана после указания пункта назначения. Значок может быть разных цветов — от зелёного до красного, что сигнализирует об изменении коэффициента.


Если около значка есть стрелочка вниз, цена поездки окажется ниже стандартной. Так происходит, если в районе слишком много свободных машин и мало заказов, а там, куда направляется пассажир, машин наоборот не хватает.


При высоком спросе, когда свободных водителей не хватает, значок индекса становится жёлтым, оранжевым или красным. Такое часто бывает в плохую погоду, которая часто приводит к пробкам и затруднению движения.

Разработчики надеются, что индекс поможет пользователям экономить.

Яндекс Go: такси и доставка Yandex Apps Цена: Бесплатно

Загрузить

Цена: Бесплатно

Яндекс Go: такси и доставка Yandex LLC Цена: Бесплатно

Загрузить

Цена: Бесплатно

Loading...
Комментарии к новости
orozokip20 февраля 2022 14:28
Предприниматели любого уровня могут найти полезным новостной портал по ссылке https://rusvest.ru – сайт посвящен событиям из мира стартапов и инвестиций. Новички в бизнесе, а также бывалые предприниматели точно смогут найти необходимую информацию, или просто всегда оставаться в курсе последних новостей. Помимо большого раздела новостей, поделенного на удобные тематические категории, на сайте присутствует раздел отзывов. В нем публикуются обзоры и отзывы на брокеров и биржи криптовалют – это поможет не попасть на мошенников.
liseedag20 февраля 2022 16:03
У компании на сайте https://tecamet.ru/ можно приобрести новое полиграфическое оборудование и прессы, так как специалисты занимаются его производством. С полным ассортиментом доступного для заказа оборудования можно ознакомиться в каталоге. В категории прессов есть винтовые и валковые модели. Воспользоваться услугами компании могут все жители России, так как готовые изделия можно получить благодаря доставке. Специалисты также оказывают услуги консультации для помощи подбора оборудования под определенные нужды.
nisovFap20 февраля 2022 23:06
Вместе с Флорибу с официальным сайтом по ссылке https://xn--90animkub.xn--p1ai/ жители Санкт-Петербурга могут забыть о неудобном поиске цветов по всем магазинам. На сайте компании можно не только выбрать композицию из свежих цветов, но и заказать ее доставку. Молодая, но динамично развивающаяся, компания рада помогать дарить положительные эмоции. В каталоге представлен большой выбор цветов, а также дополнительных подарков к ним – милых плюшевых игрушек или открыток с разными пожеланиями.
vkqrrdiz21 февраля 2022 00:14
Информационный портал на странице https://tekhkarta.ru/ предлагает пользователям большое количество различных актов, технологических карт, а также статей и советов, например, на тему ремонта. Пользователи любого статуса могут ознакомиться с материалами, опубликованными на сайте, так как для чтения не нужны регистрация или подписка. Интерфейс ресурсы понятен и приятен для глаз. Для удобства поиска материалов достаточно воспользоваться поисковой строкой или рубриками, расположенными в меню с правой стороны.
onikaweafe21 февраля 2022 07:25
Москвичи и жители области могут воспользоваться услугами со страницы https://dobrodusha.ru – магазин предлагает удобную доставку на дом. В каталоге представлен широкий ассортимент наиболее востребованных продуктов питания. Благодаря удобному меню с категориями товаров и перечнем брендов можно быстро найти подходящие продукты для заказа. В разделе оплаты и доставки каждый пользователь может сразу ознакомиться с условиями оформления заказа на дом. Рекомендуется также ознакомиться с политикой конфиденциальности.
eterithype21 февраля 2022 07:42
На странице https://tochnonado.blogspot.com/p/blog-page_16.html опубликовано выгодное предложение для тех, кто взял ипотеку в «Сбере». Посвящено это предложение страхованию по комфортным тарифам от компании АльфаСтрахование. Специалисты предлагают не только разные тарифы с гибкой оценкой рисков, но и упрощенное оформление договора. Страхование покрывает многие риски и стоит дешевле, чем в банке. Для получения деталей можно обратиться к консультантам.
vdotySlady21 февраля 2022 09:31
Школа спортивной гимнастики «Ополченец» приглашает на занятия взрослых и детей в возрасте от 1,5 лет на занятия. В школе идет набор в группы по спортивной гимнастике, акробатике, растяжке, ОФП. Занятия ведут профессиональные спортсмены с большим опытом тренировок маленьких детей. Школа оснащена необходимым спортивным оборудованием, подходящим как начинающим, так и профессиональным спортсменам. На сайте https://gimnastika.opolchenec.ru/ можно детально ознакомиться с расписанием, посмотреть фотографии, задать интересующие вопросы.

С рейтингом московских курсов иностранных языков на сайте https://www.engtopics.ru/ ознакомиться может каждый человек, вне зависимости от его местонахождения. Кроме этого, посмотреть можно и размещенные видео. Изучение информации на таких сайтах помогает легче достигать поставленных целей. Чтобы укрепить мотивацию и веру в положительный результат обучения, можно прочитать то, что излагается на сайте. Все данные являются правдивыми и поданными беспристрастно.
garitWef21 февраля 2022 16:22
Компани Элиант на сайте https://vologda.aliant.pro реализует большое количество недвижимости и уже успела стать лидером в Северо-западном регионе. Специалисты могут работать как в индивидуальном формате, так и оказывать услуги в рамках готового пакета. В пакет услуг входит не только подбор объекта для покупки или поиск арендаторов, но и консалтинговые услуги. Если нужно продать объект – специалисты помогут оценить его и правильно предложить потенциальным покупателям.
atalyProob22 февраля 2022 00:39
Больше не придется волноваться о потерянном ключе от домофона, ведь на сайте https://sm-key.ru реализуют универсальные ключи-вездеходы. Такие ключи подходят для большинства домофонов разных фирм. Также специалисты компании предоставляют заготовки для созданий копий ключей. В каталоге представлен большой выбор готовых наборов, содержащих от 4 до 10 ключей. Дополнительно можно приобрести специальные дубликаторы и считыватели. Все товары из каталога отвечают высоким требованиям качества.
MikhailR8522 февраля 2022 01:46
Здравствуйте. Помогу решить проблемы с вашим сайтом. С моей помощью ваш сайт может стать значительно более посещаемым и приносящим больший доход. Умею привлекать на сайт целевых посетителей и повышать конверсию. Занимаюсь созданием, доработкой и продвижением сайтов с 2004 года. Работаю как с коммерческими, так и с информационными проектами. Умеренные расценки. Занимаюсь я следующим: 1. Продвижение сайтов в поисковых системах. Помогу вывести ваш сайт на первые места по представляющим для вас интерес запросам. 2. Исправление ошибок и доработка сайтов (включая внутреннюю оптимизацию). Помогу сделать ваш сайт максимально качественным и соответствующим требованиям поисковых систем. Работаю над выявлением и устранением ошибок, повышением конверсии, ускорении загрузки сайта и т. п. Занимаюсь самыми различными вопросами, от кода и до дизайна. 3. Создание сайтов. Занимаюсь созданием сайтов различных типов. 4. Создание, наполнение и продвижение групп и каналов в социальных сетях (ютуб, вк, фейсбук и т. д.). 5. Работа с отзывами. Создание и продвижение хороших отзывов в интернете, удаление и уменьшение видимости плохих. 6. Различные виды рассылок по выборке из моих баз данных под ваш бизнес. Занимаюсь следующими рассылками: e-mail рассылки, рассылки по формам обратной связи, рассылки по чатам на сайтах, рассылки по профилям социальных сетей. 7. Существует и многое иное в чем я мог бы вам оказаться полезным. Для связи со мной пишите на эту почту: mikhailrt85@gmail.com
oninaLaf22 февраля 2022 07:19
Кранзапчасть Экспорт в своем каталоге на сайте https://avtokran1.ru/g37019294-zapchasti-dlya-avtokranov предлагает большой ассортимент запчастей для автокранов. Компания предлагает насосы, гидроприводы, элементы управления и многое другое. Все реализуемые товары отличаются высоким качеством исполнения и соответствием требованиям безопасности. Каталог удобно поделен на тематические разделы, чтобы можно было легко находить нужные комплектации. При необходимости можно получить консультативную помощь от менеджеров компании.
ovaveMah22 февраля 2022 09:07
На странице по ссылке https://xn--b1afadmm.xn--p1ai/ можно найти официальный сайт фермы, выращивающей ежовик гребенчатый – уникальный гриб, чудо природы. Данный продукт используется как в медицине, так и в кулинарии – в качестве полезного деликатеса. Ежовик обладает противоопухолевым эффектом, также он помогает запустить активное питание мозга. Благодаря использованию гриба можно улучшить память, внимание и логическое мышление. Компания предлагает натуральный и качественный продукт, выращенный на собственной ферме.
emovaAdvar22 февраля 2022 17:37
Умный и опытный Павел Рикс на своем канале по ссылке https://www.youtube.com/c/PavelRix готов делиться знаниями в сфере интернет-маркетинга. Он уделяет данной теме много внимания, рассказывает, как зарабатывать на своем бизнесе в интернете. Однако дополнительно он записывает видео и на тему удаленной работы и делает обзоры полезных сервисов. В век интернета блог Павла особенно актуален и полезен – благодаря нему можно научиться многому новому. Знания, полученные с канала, обязательно помогут в интернет-бизнесе.
lyovaDug23 февраля 2022 02:07
Запомнить все рецепты домашних блюд сложно, поэтому лучше пользоваться сайтом https://getrecipe.ru/ – на ресурсе опубликовано большое множество вкусных рецептов. Для удобства все рецепты поделены на разделы – мясо, рыба, закуски, овощи, десерты, салата и многое другое. На сайте опубликовано действительно огромное количество описаний различных блюд – как для ежедневной готовки, так и для праздничного стола. Все рецепты написаны понятно и проиллюстрированы, поэтому приготовить блюдо по ним не составит труда.
stasiyMusty23 февраля 2022 10:27
Больше не придется вести блокнот с рецептами и записывать их самостоятельно, ведь есть сайт https://klassicheskiy-retsept.ru – на нем уже хранится много описаний готовки разных блюд. Все рецепты поделены на категории, помогающими быстро находить блюда из мяса, десерты, супы и многое другое. Описания не только написаны понятным и простым языком, но еще и проиллюстрированы для лучшего понимания, что делать в процессе готовки. Готовить по рецептам с сайта легко и удобно, и можно делать это каждый день.
xonzgbon23 февраля 2022 18:41
По ссылке https://elkioptoms.ru/ можно оптом заказать искусственные елки в Москве к новогодним праздникам. В ассортименте магазина представлены разнообразные варианты зеленых красавиц по выгодной стоимости. В наличии елки разных размеров с белыми кончиками, шишками и ягодами. Здесь можно оптом закупить елки и организовать бизнес в Москве и области. На сайте можно подобрать подходящие модели елок и заказать доставку. Вы также можете забрать товар самостоятельно из пункта самовывоза рядом с МКАД.
khomoWah24 февраля 2022 02:43
По ссылке https://xn----7sbbad5ceh3bdhay2j9b.xn--p1ai/ представлен интернет-портал о русской рыбалке. Здесь публикуются познавательные статьи, жизненные истории, рекомендации бывалых рыбаков, обзоры снаряжение и многое другое. Участники рассказывают об особенностях летней и зимней рыбалки, делятся советами, обсуждают важные вопросы на форуме, делятся отчетами с рыбалки. На сайте регулярно обновляются новости, размещаются интересные публикации. Лучшие статьи вынесены в отдельную подборку на главной странице.
povjgric24 февраля 2022 10:41
Cервис с множеством функций для поиска товаров в онлайн-магазинах и сравнения цен. Мы готовы обеспечить покупателя выгодным и качественным товаром, который Вы сможете найти на нашем сайте https://habl.ru. У нас имеютя самые различные категории товаров: ноутбуки, моноблоки, офисная техника, товары для кухни, умные часы и браслеты, товаря для красоты и здоровья, техника для дома и многое другое.
heevaestax24 февраля 2022 14:17
Облачный сервис Демо 1С по ссылке https://demo-1c.ru/ оказывает широкий спектр услуг по продуктам 1С. На сайте можно ознакомиться с конфигурациями решений, а также заказать их внедрение и настройку для бизнеса. Также специалисты компании готовы оказать услуги по сопровождению, обновлению и обслуживанию установленной системы 1С. Подробнее обо всех услугах и преимуществах их заказа у Демо 1С можно прочитать в соответствующих разделах меню или уточнить у менеджера по контактному номеру телефона.

Gemma Korea – южнокорейская компания, развивающая свою деятельность в России. Компания предлагает стать партнером и начать зарабатывать на продаже корейских товаров, получая бонусы, проценты от продаж, повышая свой уровень. Создав собственную команду и обеспечив стабильно высокий процент заказов, можно выйти на достойную прибыль. На сайте https://gemmamoscow.com/ можно больше узнать о компании и возможности заработка, также здесь можно пройти онлайн-регистрацию и начать собственный бизнес.
rkhipdyede25 февраля 2022 09:28
Поздравления с Днем рождения можно сделать более оригинальным, если перейти по ссылке https://giftut.ru/photo/pozdravlenija/s_dnjom_rozhdenija/2 и выбрать блестящую электронную открытку. Красивые открытки с цветами, любимыми мультяшными героями, визуализацией подарков и поздравлениями обязательно порадуют получателя. Картинки анимированы, на некоторых есть не только эффект блесток, но и прочие анимации. Все открытки можно скачать, чтобы потом отправить с поздравлениями на почту или в личных сообщениях получателю.
sovaeviold25 февраля 2022 10:00
Ключи от домофона часто ломаются или теряются, но сайт https://sm-key.ru быстро поможет решить эту проблему. Каталог предлагает большой выбор наборов ключей-вездеходов, то есть, универсальных экземпляров. Кроме наборов можно также найти специальные заготовки для создания дубликатов. Копии можно делать и самостоятельно, если приобрести в магазине дубликато. Больше не придется волноваться о потерянном или размагниченном ключе, так как появилась возможность всегда держать под рукой универсальный экземпляр.
vorovitani25 февраля 2022 18:21
Ежовик гребенчатый – это невероятно полезный гриб, и на странице https://xn--b1afadmm.xn--p1ai/ можно выгодно купить его зерномицелий. Сайт принадлежит компании, являющейся фермой по выращиванию гриба и производства его мицелия. Данный вид гриба активно применяется в медицине, но его также можно употреблять в пищу. Применение гриба позволяет улучшить память, в целом мышление и интуицию. Предложенный на сайте продукт обладает высокими показателями качества.
vamariEnvet26 февраля 2022 01:43
Petimer – интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров. В ассортименте представлены товары известных мировых производителей для женщин, мужчин и детей: верхняя одежда, нижнее белье, джинсы, свитера, ботинки, футболки, кофты, платья и многое другое. Также в наличии аксессуары для волос, очки, запонки, кольца, часы, сумки, парфюмы. Позиции на сайте https://petimer.ru/ разделены на категории, для удобства можно воспользоваться фильтрами. Доставка товаров осуществляется по всей России, а также в страны СНГ.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930