Свобода / 03 февраль 2022

В «Яндекс Go» появился «индекс спроса», объясняющий изменение стоимости такси

В «Яндекс Go» появился «индекс спроса», объясняющий изменение стоимости такси

Теперь пользователи смогут следить за спросом и вызывать машину, когда цена поездки будет выгоднее.



В мобильном приложении «Яндекс Go» добавлен «индекс спроса». Он позволит видеть, какие факторы повлияли на рост стоимости поездки — погода, пробки на дороге, нехватка свободных машин в районе и так далее.


Индекс будет виден в левом верхнем углу главного экрана после указания пункта назначения. Значок может быть разных цветов — от зелёного до красного, что сигнализирует об изменении коэффициента.


Если около значка есть стрелочка вниз, цена поездки окажется ниже стандартной. Так происходит, если в районе слишком много свободных машин и мало заказов, а там, куда направляется пассажир, машин наоборот не хватает.


При высоком спросе, когда свободных водителей не хватает, значок индекса становится жёлтым, оранжевым или красным. Такое часто бывает в плохую погоду, которая часто приводит к пробкам и затруднению движения.

Разработчики надеются, что индекс поможет пользователям экономить.

Яндекс Go: такси и доставка Yandex Apps Цена: Бесплатно

Загрузить

Цена: Бесплатно

Яндекс Go: такси и доставка Yandex LLC Цена: Бесплатно

Загрузить

Цена: Бесплатно

Loading...
Комментарии к новости
alskaRex26 февраля 2022 02:47
С помощью сайта https://muzop.net можно не волноваться об отсутствии платной подписки на музыку. Удобный сервис позволяет скачивать и слушать в режиме онлайн музыку без оплаты. Для удобства предусмотрены категории, делающие музыку на зарубежную, русскую, турецкую и так далее. На странице каждого трека в отдельности можно узнать его категорию, размер файла, а также длительность песни. Некоторые песни публикуются вместе с клипами, если те в целом существуют.
olyakSwigo26 февраля 2022 04:05
На YouTube канале по ссылке https://youtube.com/channel/UCz3ou1F5t4JWT1KzRhvPCTw Перший Незалежний проводит прямые эфиры и публикует их записи. Трансляции проводят журналисты с трех каналов – их закрыли незаконно. Теперь работники СМИ хотят донести до людей важную информацию и делают это с помощью удобной платформы YouTube. Журналисты поднимают очень важные и остросоциальные темы, не стесняются о них говорить и несут правду людям. Можно подписаться на канал и оставлять комментарии.
ulginiroca26 февраля 2022 11:13
Больше не придется переживать, что нет средств на платную музыку, ведь все решает сайт https://laylo.cc – на сервисе уже есть большая база бесплатной музыки. Все, что опубликовано на сайте, можно слушать в режиме онлайн или скачивать на любое устройство. Для каждого трека указывается вес файла, продолжительность песни и другая информация. Для удобства поиска есть специальная строка, а также разделение музыки на новую и «горячую» за день, неделю и месяц – можно послушать выбор других пользователей.
aratsFrUms26 февраля 2022 19:39
Электронный ресурс по ссылке https://bisyar.me легко решает проблему платной музыки. На сайте по ссылке можно найти много музыки, доступной для скачивания без подписки, совершенно бесплатно. Есть поисковая строка, а также тематические категории – русская, зарубежная, армянская, клубная или другая музыка. Также присутствуют удобные подборки, позволяющие спокойно послушать лучшую музыку за неделю или месяц. Для скачивания не нужно даже регистрироваться – функция доступна и в анонимном режиме.
rudnimom26 февраля 2022 23:03
Благодаря сайту по ссылке https://russia-migration.ru/ каждый желающий получить ВНЖ или гражданство в Российской Федерации может узнать о возможных вариантах. На информационном портале есть статьи, посвященные получению ВНЖ по браку или по профессии. Есть публикация даже на тему получения статуса носителя русского языка. В материалах на сайте раскрывается то, кто может получить гражданство с ВНЖ. Также указывается информация о том, какие документы и прочие условия понадобятся.
onovatew27 февраля 2022 04:01
Shantui производит большое количество качественной специальной техники и на сайте https://shantui.kg/ расположен официальный представитель компании в Кыргызстане. Это дает возможность для жителей Кыргызстана пополнить свои автопарки хорошей техникой с высокими показателями качества. На сайте представлен каталог товаров, содержащий широкий выбор бульдозеров, трубоукладчиков и другой техники. Также есть вкладка с товарами в наличии, чтобы не пришлось ждать новых поставок.
harovbob27 февраля 2022 12:27
Команда специалистов на сайте https://dekor33.com/ предлагает оказание услуг ремонта и декоративной отделки. Компания может сделать не только ремонт квартир, но и организовать на стенах декоративную штукатурку или имитацию благородного мрамора. Со всеми услугами подробнее можно ознакомиться в соответствующих разделах меню. Связаться со специалистами можно либо по указанным на сайте контактам, либо заполнив форму обратной связи. Также на сайте опубликован прайс лист с указанием стоимости на все услуги – от работ с полом до работ с электрикой.
amariscero27 февраля 2022 14:19
Компания «Profi Master» предоставляет различные бытовые услуги жителям Московской области и столицы. В перечень оказываемых услуг входят: клининг, сантехнические услуги, вызов электрика на дом, мелкий бытовой ремонт в домах и квартирах. В компании работают опытные специалисты, они ответственно подходят к выполнению задач, помогают быстро справиться с бытовыми проблемами. По ссылке https://profimaster74.ru/ можно детально ознакомиться с услугами, ценами, вызвать мастера на дом.
edoroBit27 февраля 2022 20:51
На сайте https://vipzavod.ru можно ознакомиться с услугами изготовления металлических конструкций. Компания работает, используя современные технологии и оборудования, чтобы обеспечить клиентов лучшими изделиями. Специалисты могут сделать навесы, трубы, балки, входные группы, лестницы и многое другое – с полным перечнем доступных для изготовления конструкций можно ознакомиться на сайте. Отдельно стоит отметить демократичные цены и долгую гарантию на услуги.
XwsMsewbossygt28 февраля 2022 01:30
Этот сайтartificial intelligence ai development очень хороший и безопасный!
avrilevaks28 февраля 2022 05:17
Санкт-Петербургский центр ремонта на сайте https://kpp.center/ предлагает услуги по обслуживанию КПП и АКПП. Специалисты оказывают профессиональные услуги, также могут взяться за замену некоторых комплектующих в автомобиле. Всем водителям известно, что лучше сразу обратиться к специалистам, чтобы получить качественные услуги. На сайте можно ознакомиться с условиями заказа услуг, а также с длительностью некоторых работ и их стоимостью. Компания работает по демократичному ценнику.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031