Россия / 16 июнь 2020

Как привлечь счастье, удачу и богатство с помощью растений, высаженных около дома

Как привлечь счастье, удачу и богатство с помощью растений, высаженных около дома

Всегда люди старались оформить свой участок деревьями или кустарниками. Они дарят уют и вкусные плоды, если вокруг много зелени, то легче переносить стресс. Но еще деревья могут привекать в дом своих хозяев удачу, финансовое благополучие, любовь и даже защитят от негативной энергии.

Разбираемся, какие деревья лучше всего сажать около дома:

Вишня

Это дерево — донор энергии, она символизирует начало жизни. Способна принести любовь — как тем, кто уже в браке, усилив или возродив нежные чувства, так и помочь встретить свою половинку, отвадив неподходящих людей.

build-experts.ru

Калина

Это дерево было священным и особо почитаемым у славян. Калина — оберег от зла, она помогает привлечь в дом спокойствие, убирает ссоры, усиливает интуицию живущих доме.

agrognom.ru

Ель

Ель незалуженно считают энергетичеким вампиром: это дерево отлично аккумулирует энергию, делая ее запас, а зимой начинает отдавать. Посаженная на участке елка (не надо размещать ее около дома) способна умиротворять обиды, упокаивать и дарить чувство защищенности семье.

agronom.guru

Клён

Клен также, как и калина, сильный обереш от бед, сглаза и зла. Он помогает сделать эмоции более спокойными, дарит размеренную жизнь и приносит процветания и финансовое благополучие.

comfortgarden.ru

Жасмин

Этот ароматно цветущий кустарник отлично помогает развить воображение, увеличивает творческую энергию, позволяет легче находить новые идеи, которые принесут не только удовлетворение от их реализации, но и улучшат финансовое состояние.

twitter.com


Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930