В Мире / 19 июнь 2020

Практическая ON-LINE конференция 20-22 июня

Практическая ON-LINE конференция 20-22 июня

🔔Приглашаем на конференцию, которая в этом году пройдёт в режиме «онлайн», а это значит, каждый желающий имеет возможность её посетить!

Наша конференция создана для того, чтобы в каждой семье могла занять почётное место своя родословная. А мы обучаем вас тому, как грамотно, качественно и быстро самому её создать, оформить и передать по наследству!

К тому же у вас есть уникальная☝ возможность познакомиться с ведущими генеалогами России и получить из первых рук отличные практические и профессиональные советы по генеалогическому исследованию и составлению родословной, а также получить ценные советы и знания от семейных юристов и семейных психологов, которые не просто проведут для вас эти вебинары, но и ответят на ваши вопросы.

❗Вся подробная информация о конференции на странице @rodoslovie_spb.

💥Хотели бы узнать кто выступит на конференции!? Приоткроем завесу тайны и кратко перечислим некоторых спикеров. Подробный список спикеров появится в программе конференции в течение нескольких дней.

На конференции «Культура родословия в современной семье" выступят:

🔶ЮРИЙ ФЁДОРОВИЧ МИРОНОВ

Автор единственного в России метода оформления родословной, который реализован в родословных книгах для самостоятельного заполнения

🔶МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ГАУГАУ

Заместитель директора Центрального Государственного Архива Санкт-Петербурга (ЦГА СПб)

🔶АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА КРАСКО

Вице-президент Русского генеалогического общества, руководитель Школы практической генеалогии

🔶СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ ЭКЗЕМПЛЯРОВ petergen.com

Вице-президент Русского генеалогического общества, член Совета Российской генеалогической федерации

🔶ИРИНА МИХАЙЛОВА ПАВЛОВА

Руководитель генеалогической комиссии, член правления Санкт-Петербургского Дворянского собрания.

🔶ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ЧЕРНЫХ @elena_chernix

Автор обучающего онлайн-курса «7 простых шагов к созданию Родословной». Член Русского генеалогического общества

🔶ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ ДАРАГАН @genopoisk

Руководитель компании Генопоиск, ДНК-генеалогия

🔶АНАСТАСИЯ ОКОЛОТ @nastyaokolot

Топовый семейный фотограф, создатель бренда «Фотография как Наследие», психолог и бизнес — тренер.

🔶ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА ШАБАНОВА @shabanova777

Руководитель РОО «Центр Возрождения «СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ»

🔶ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ДЕРБИЛОВА

Заведующий педагогическим музеем Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования

🔶АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ДЯГИЛЕВ

Семейный психолог. Санкт-Петербургская епархия, комиссия по защите семьи, материнства и детства

🔶ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА ДЯГИЛЕВА

Семейный юрист

🔶ИВАН И НАТАЛЬЯ ГОЛОВЕШКИНЫ

Психологи, специалисты по работе с семьёй

🔶АЛЕКСАНДР И ЕЛЕНА МАРТЫСЕВИЧ @id78160942

Поисковики, хранители памяти военных действий времён ВОВ

🔶И конечно же мы, коллектив компании «Семейная летопись» @kniga_roda

✅Регистрация во встрече @rodoslovi_spb или по ссылке:

https: //vk.com/app7256673_-51205253

❤Будем рады Вашей поддержки и вашему присутствию, ведь мы с нашими партнёрами создали конференцию для вас, для всех, кто не равнодушен к созданию родословной и кто хотел бы создать свою родословную.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
atansdor19 июня 2020 20:28
У детей сегодня есть уникальная возможность быть моднее, чем их родители. Красивую и качественную одежду для своего маленького члена семьи Вы можете приобрести на сайте https://mychildwear.ru/ и воспользоваться услугой доставки. Примечательно, что заказ можно получить в любой точке России, неважно, где Вы живете. Подробнее об этом можно узнать в соответствующем разделе. Каталог удобно поделен на одежду для девочек и для мальчиков, а также на сезонные категории. Таким образом, Вам будет проще подобрать конкретную курточку или штанишки.
temovgnep19 июня 2020 20:46
Компания РостТЭК производит и поставляет промышленные резервуары, которые используются в различных производственных сферах. Мы изготавливаем резервуары по индивидуальным параметрам, доставляем емкости на объект, проводим их установку, а также осуществляем постгарантийное обслуживание. Емкостное оборудование от РостТЭК отличается высоким качеством, надежностью, безопасностью, удобством в использовании. Мы проектируем и производим разные виды емкостей: - резервуары стальные; - резервуары горизонтальные и вертикальные; - надземные и подземные резервуары; - емкости с обогревом; - пожарные резервуары; - водонапорные башни. РосТЭК производит емкости с различной вместимостью для любых целей – хранения воды, нефти, бензина, мазута, спирта, кислот, щелочей, а также зерна и других рассыпчатых продуктов. Компания выпускает резервуары из высокопрочной стали, с одинарными и двойными стенками, которые изнутри покрыты специальными защитными составами. Мы используем современные технологии, прочные и износостойкие материалы, лучшие комплектующие, что позволяет обеспечить надежность, герметичность, устойчивость к воздействию агрессивных сред. Мы предлагаем стандартные резервуары, а также проектируем и производим емкости по индивидуальным параметрам заказчика. Готовые резервуары мы доставляем на объект, устанавливаем, а также проводим инструктаж по их эксплуатации. Если нужно будет выполнить ремонт или очистку емкости в дальнейшем, вы также можете воспользоваться услугами нашей компании. На сайте https://xn--j1ahfffa1f.xn--p1ai/ (емкость для дизтоплива купить недорого ) представлены примеры наших работ, а также все необходимая информация, которая может понадобиться клиенту. Звоните нам или оставляйте заявку – все контактные данные вы найдете на сайте.
hiryakib19 июня 2020 22:59
Ландшафтный дизайн — это увлекательная и творческая сфера, в которой можно реализоваться совершенно по-разному. У компании «Garden Group» есть свой канал с видео, найти его можно по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCVvhnp2sPTWzjMRy1klKJGQ/ — здесь раскрываются интересные секреты обустройства ландшафта вокруг дома. Вы сможете узнать много нового о строительстве, дизайне и проектировании, поймете, как на самом деле все работает. Это уникальная возможность приобщиться к новой сфере деятельности и изучить ее со слов настоящих специалистов.
kseipTieli20 июня 2020 11:16
Дантисты точно знают, как тяжело порой найти подходящие и качественные материалы для работы с пациентами. Благодаря сайту http://leone.spb.ru это больше не будет проблемой! В магазине Вы сможете найти огромное количество приспособлений для проведения процедур, а также расходных материалов. Если Вы занимаетесь исправлением прикуса, то наверняка найдете много полезного. Все товары удобно поделены на тематические категории, так что Вам будет проще ориентироваться в каталоге и искать то, что нужно именно Вам.

Любители варить самогон, готовить пиво или вино могут порадоваться тому, что для них работает магазин https://mistersam.ru. «Мистер Сэм» осуществляет свою деятельность в Липецке, Воронеже и Кирове. В каталоге интернет магазина Вы сможете найти дрожжи для своих напитков, качественный уголь для фильтрации, а также специальное оборудование, которое поможет Вам создать вкусный продукт. Каталог имеет классическое разделение на категории, чтобы пользователи могли проще ориентироваться в нем, собрать корзину из нужных товаров.

По мнению некоторых пользователей, Союз Советских Социалистических Республик сегодня находится в условиях оккупации транснациональным капитализмом. Многие думают, что СССР есть будуее, и поэтому предлагают действовать! Перейдите на сайт https://ussr.website и узнайте больше об этой теме! Возможно, Вы сможете найти что-то свое в описанных на сервисе мыслях и поменяете мировоззрение. Для удобства на сайте есть несколько разделов. Будущее за каждым из нас, поэтому мы должны начать действовать, а не просто сидеть и ждать у моря погоды!

Компания «Енисейпром» занимается производством и продажей качественной водопроводной арматуры. В каталоге сайта https://eep24.ru Вы можете найти задвижки, трубы, отводы, клапаны и многое другое. Кроме того, специалисты занимаются производством радиаторов для обеспечения обогрева помещений. Вы можете проконсультироваться со специалистами компании, чтобы узнать лучше о том, какой товар выбрать. После оформления заказа останется только дождаться качественной и надежной доставки на указанный адрес!

Мужчины Астрахани больше не будут скучать от недостатка сексуальной жизни, ведь можно зайти на сайт https://ledi30.in/ и выбрать себе спутницу на ночь. Девушки готовы приехать или встретиться в апартаментах, снять сексуальное напряжение своих клиентов. Листайте список анкет красоток и выбирайте ту, которая отвечает Вашим вкусам. Открыв анкету, Вы сможете узнать, какие услуги готова предложить девушка и по какой стоимости. Если все подходит, не стоит медлить — скорее свяжитесь с красоткой. Договоритесь о встрече и насладитесь приятным времяпровождением.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930