В Мире / 24 июнь 2020

Почему многие твердят "Хватит кормить Кавказ?"

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только

Почему многие твердят "Хватит кормить Кавказ?"

Меня прям раздражает фразы "хватит кормить Кавказ". Меня удивляет люди, которые видят проблему в других, но не видят проблему в себе. Да, на Кавказе много проблем, ну черт побери, посмотрите на другие регионы, там проблем не меньше, но никто не говорит, например, "хватит кормить Собянина".

Почему эти недалекие люди говорят про целые регионы, народы. Это же преступление. Да, коррупция на Кавказе есть, к сожалению, и некоторые лидеры мнений говорят такие фразы, а потом оправдываются, что они имели в виду, хватит кормить чиновников Кавказа.

Так, вы, если и говорите, то обоснуйте. Ведь люди глупые существа, и могут принимать ваши слова напрямую целому Кавказу, как сейчас это и происходит. Надеюсь, что в ближайшее время все это изменится, и это лидеры мнении не будут перетягивать людей на свою сторону используя грязную политику

[img]"[/img]

Человек когда говорит, что я кормлю Кавказ. Так, ты из своего кармана отправляешь туда? Нет! Так, какая разница, чиновник из Кавказа шикует на Бали за счет налогоплательщиков или чиновник из Москвы. Все равно эти деньги пойдут в карман этих людей, и ни копейки не получат простой народ.

Хватит уже, что с вами происходит люди?

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930