Россия / Чечня / 07 июль 2020

Рамзан Кадыров предложил сделать Путина пожизненным президентом. Что ответили в Кремле?

Рамзан Кадыров предложил сделать Путина пожизненным президентом. Что ответили в Кремле?

Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров во время совещания с главами других регионов высказал смелый билль. А именно - предложил сделать Владимира Путина пожизненным президентом России.

Напомним, ранее чеченский лидер, известный как горячий сторонник и "верный пехотинец Путина", уже высказался о возможном преемнике ВВП. Отметив, что такого человека пока совершенно не видит, всякие разговоры о преемнике считает пока совершенно неуместными.

А потому Путину, по мнению КРА, нужно непременно принять участие в грядущих президентских выборах-2024. Это, по мнению главы Чечни, поможет России стать мощнее и крепче, обеспечит ее суверенитет и безопасность, способствует росту авторитета в мире.



Мы должны избрать Владимира Владимировича пожизненно, - заявил глава Чечни. - Ибо кто сможет заменить его на посту? Нет такой личности даже в мировом масштабе.

Впрочем, в Кремле смелую инициативу главы Чечни вовсе даже и не поддержали.



Конституцией России должность пожизненного президента не предусмотрена, - кратко парировал Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930