Россия / Чечня / 01 август 2020

Макгрегор принял вызов от «чеченского викинга». Кто победит?

Макгрегор принял вызов от «чеченского викинга». Кто победит?

Знаменитый ирландский боец Конор Макгрегор внезапно принял вызов от молодого чеченского бойца Хамзата Чимаева.

Напомним, боец UFC Хамзат Чимаев постоянно живет и тренируется в Швеции. За что прозван был «чеченским викингом». Мощный чеченский парень показывает невероятные результаты - за последние две недели на его счету сразу две победы на валлийцем Джоном Филлипсом и земляком Конора Ризом МакКи.

Сам Чимаев полон спортивных планов. Чеченец пребывает на пике бойцовской форме. И говорит о своей полной готовности завоевать чемпионский пояс сразу в 3-х весах: легком, полусреднем и среднем.

А еще Хамзат заявил, что весьма скучает. И даже попросил главу UFС выдать ему лучших бойцов для боя. Одним из тех лучших противников для себя чеченский викинг назвал именно Конора Макгрегора.



Я понимаю, что этот парень со мной драться не захочет... Но все же, - отметил Хамзат в обращении к Дане.

Но Конор внезапно согласился, хотя для приличия и выёживается немного. Возможно, еще и потому что Хамзата за его характерную удушающую технику боя болельщики частенько называют еще и Хабибом 2.0. А главный соперник Хабиба Нурмагомедова надеется взять реванш - хотя б с Хабибом 2.0... В то время как реальный Хабиб планирует после ухода отца Абдулманапа вскоре завязать с большим бойцовским спортом...

Как думаете, дорогие друзья, кто победит в поединке Макгрегор - Чимаев? Сам Хамзат рассчитыывает закончить бой против спевивого ирландца уже в первом раунде.

В любом случае поединок обещает был зрелищным. Как и накал страстей вокруг него... По крайней мере, колкостями ребята обменяться уже успели.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930