Россия / Адыгея / 04 август 2020

Ливень в Адыгее подтопил около 100 придомовых участков

Ливень в Адыгее подтопил около 100 придомовых участков
Фото www.instagram.com Комиссия принимает заявки на откачку воды

В результате сильных дождей в поселке Яблоновском Тахтамукайского района Адыгеи оказались подтопленными 100 придомовых участков, сообщили в комитете республики по делам ГО и ЧС.

«По состоянию на 15.00 подтоплено 100 участков с населением 370 человек. Для ликвидации последствии создана группировка сил и средств общей численностью 13 человек и 7 единиц техники», — рассказали в комитете.

Как прокомментировали в пресс-службе МЧС по региону, вода зашла в 20 домовладений. На месте работает оперативная группа. Совместно с администрацией сельского поселения ведутся работы по откачке воды.

Комиссия принимает заявки на откачку, проводит обследование пострадавших домовладений. Информация уточняется.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт.

Понравилась статья? Поддержи автора sm-news:

Поддержать Написать в редакцию






Источник

Loading...
Комментарии к новости
efimanosbot4 августа 2020 21:07
На сайте https://rassilka.kz компания предлагает действительно эффективную sms, whatsapp, и e-mail рассылку! Настоящие профессионалы своего дела за вполне умеренные деньги могут помочь в вопросе образования устойчивой связи с заинтересованной целевой аудиторией. Рассылка, проводимая специалистами, работающими с 2009 года, помогает достигнуть нужного результата. Высокое качество оказываемых компанией услуг, обеспечивается благодаря тому, что применяется современная материально-техническая база. Люди, решившие сотрудничать с данной организацией, делают правильный выбор.

Экологичные и качественные окна можно приобрести на сайте https://solokna.ru в любое удобное время. Кроме этого, здесь также можно приобрести различные необходимые аксессуары, входные и межкомнатные двери, фурнитуру и не только. Достаточно широким также является в том числе и многообразие представленных услуг - установку окон, остекление балконов и не только можно заказывать без проблем. Комплектующие с большим запасом прочности, долгосрочная гарантия и предоплата в размере 50% - лишь малая часть преимуществ компании.
timesokNof5 августа 2020 07:40
Компания STETRADE на сайте http://www.nissanzapchasti.kz предлагает действительно качественные запасные части для Nissan & Infinity. При возникновении вопросов, знании парт-номера запчасти, согласовании способов оплаты и других вопросов, необходимо связаться с менеджером компании. Специалист компании может оказать квалифицированную помощь в вопросе подбора запчастей, сообщить о сроках поставки и разъяснить различные другие моменты. Если клиент решил доверить вопрос подбора запчастей сотрудникам компании, то может быть уверен в их оптимальной применимости.

На сайте http://signalizaciya.kz можно найти контактные данные, по которым можно смело обращаться для получения ответов по вопросам установки и функционирования автомобильной сигнализации. Помимо этого, обратиться можно и по вопросам шумизоизоляции, света, звука и автомобильной электрики - настоящие специалисты своего дела прекрасно знают, как защитить и улучшить автомобиль. Многие клиенты уже остались довольны высоким качеством предоставленных услуг - их число постоянно возрастает.

Каждый человек сможет на сайте https://razdam.net/ отыскать действительно огромный выбор различных музыкальных композиций - при этом, все они будут собраны в релевантные альбомы и сборники. Благодаря продуманной навигации, проблем при использовании сайта, на котором представлены песни, не возникнет ни у кого. MP3, FLAC, APE - каждый человек может подобрать именно свой формат! Музыка есть для любых поводов и торжеств - для праздников, тренировок, поездок в машине, детского развития и не только. Есть возможность фильтровать музыку по странам, а также использовать поисковую строку для нахождения нужных музыкальных композиций.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930