Жизнь / История / 05 август 2020

Конференция «Черкесы: прошлое, настоящее и будущее», как это было?

Конференция «Черкесы: прошлое, настоящее и будущее», как это было?

Конференция «Черкесы: прошлое, настоящее и будущее» ("THE CIRCASSIANS: Past, Present and Future"), организованная Джеймстаунским фондом (The Jamestown Foundation: фонд был основан в США в 1980-х гг., имеет тесные связи с администрацией США, а в исполнительный комитет фонда входит бывший директор ЦРУ Дж. Вулси (Баранов 2013)) и Черкесским культурным институтом (Circassian Cultural Institute) (Вашингтон, 21 мая 2007 г.); Конференция «Россия и Черкесы: внутренняя проблема или международный вопрос?» (Russia and the Circassians: An Internal Problem or an International Matter?") (Университет Гарварда, 8 апреля 2008 г.); Конференция «Объединенная Черкесия. Строительство нашего будущего» (Embracing Circassia, Building Our Future) (Университет Уильям Патерсон, 13 апреля 2008 г.); семинары в университетах Принстон, Кеннан, под эгидой Эмнисти Интернейшинэл (2007— 2008 гг.); круглый стол в Джеймстаунском фонде «Сочи-2014: Может ли земля, с которой изгнали черкесов 150 лет назад, стать местом проведения Олимпийских игр?» (“Sochi in 2014: Can an Olympics Take Place at the Site of the Expulsion of the Circassians 150 Years Earlier?”) (18 июня 2010 г., Вашингтон).

В настоящее время организованная Джеймстаунским фондом внесена в "Единый реестр запрещённых сайтов" и находится под санкциями России.

Статьи:

Попова: в пяти регионах России продолжается рост заболеваемости коронавирусом

Глава фонда «Русь сидящая» заявила, что организация продолжит работу

Программа Владимира Соловьева подверглась цензуре в Белоруссии

Источник
Loading...
Комментарии к новости
kaderataVog5 августа 2020 20:59
На сайте https://soundsmix.com/ имеется действительно большой выбор музыки для создателей контента. Разнообразие жанров, возможность использования поисковой строки, многообразие возможностей, максимально упрощенный интерфейс - все это и не только ждет заинтересованных пользователей после посещения сайта. Открыть для себя новых, действительно независимых исполнителей, на самом деле, сейчас очень просто. Музыка на сайте есть в ТОПах, в альбомах и плейлистах. Можно отмечать уже прослушанные аудио - треки, добавлять музыкальные файлы в специальные подборки и так далее.

Лучшие, модные и самые оригинальные кроссовки на сайте http://24mysite.ru/ продаются по действительно доступным, приемлемым практически для каждого человека расценкам. Заинтересованный покупатель может просмотреть предложения, располагающиеся в каталоге, прочитать новости, перейти в раздел под названием "о нас" и не только. Примечательным является то, что ассортимент новых стилистических решений образца 2020 - 2021 годов постоянно обновляется. Найти также можно на сайте и ссылку на YouTube - канал.

Настоящие патриоты и просто осознанные люди могут посещать сайт http://xn--80acjeah8a9cb4dp.xn--p1ai для того, чтобы знать и понимать больше. Данный сайт создан с целью познания человеческой природы и независимого представления качества услуг людей, уровня организаций и не только. Благодаря оставленным лайкам и комментариям, а также репостам, больше людей могут в нашей стране узнать о героях и антигероях. На сайте рассматриваются вопросы социальной несправедливости, предпринимаются меры для улучшения жизнедеятельности российского общества.

Каждый любитель кинематографических творений разных жанров сможет отыскать на сайте https://hd.kinogoby.club/ интересующий его фильм. Собственное внимание непременно стоит обратить на левую панель - именно там каждый человек сможет подбирать не только жанры различных фильмов и сериалов, но и находить концерты, церемонии, документальные фильмы и не только. Подбирать контент также можно по странам и годам. При желании, для нахождения и просмотра нужного контента пользователь также может использовать поисковую строку.
miraldonLen6 августа 2020 00:09
На сайте https://hd.lord-films.xyz/ располагается множество фильмов, сериалов, концертов, церемоний и не только. Этот сайт с большой долей уверенности можно назвать огромным архивом кинолент разных жанров, которые были отсняты и выпущены в прокат в разные годы. Обратить внимание можно и на раздел, в котором представлены коллекции фильмов - там действительно много интересного! Около каждого фильма и сериала отображается информация в виде описания, рейтинга, качества и не только - на все эти данные смело можно ориентироваться.
Ruebenpag30 августа 2020 12:25
https://www.instagram.com/seotop.best/
Angelovob2 февраля 2021 18:35
сообщестово вебмастеров https://t.me/WebmasterCommunitybot
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930