Россия / Чечня / 05 август 2020

Что Рамзан Кадыров сделал с чеченским парнем, кинувшим банку в пассажира московского метро?

Что Рамзан Кадыров сделал с чеченским парнем, кинувшим банку в пассажира московского метро?

История эта произошла осенью 2018 года. Молодой чеченский парень из села Автуры отправился на заработки в Москву. Проезжая на метро, юноша кинул банку из-под энергетика в оторопевшего московского сверстника.



Скажи: Ахмат-сила!, - потребовал чеченец от перепуганного москвича.

Все свои движения чеченский парень снял на видеокамеру мобильного телефона. А ролик тут же выложил в интернет.

Скандальное видео тут же увидели в Чечне. И доложили Рамзану Кадырову. Чеченский лидер невероятно разгневался: как и неблаговидным хулиганским поступком своего молодого земляка. Так и тем, что тот, кидая банку, упомянул великое имя Ахмат-хаджи Кадырова, которое все чеченцы обычно произносят, затаив дыхание.

[img]"[/img]

Рамзан Ахматович тут же повелел найти нарушителя. Парня представители чеченской диаспоры и полиции отыскали в Москве всего в течение каких-то полусуток. И тут же отвезли на разбирательство в родную Чечню. Юноша принес свои глубочайшие извинения на камеру. Извинения те тут же показали по чеченскому телевидению, откуда их взяли все федеральные каналы.

Наказанием для парня стала отправка в уборочную компанию Сурсад. То есть, парня обязали в течение нескольких месяцев мести да озеленять улицы Грозного. Работа, для чеченского мужчины, скажем так, считающаяся не особо престижной...

Парень честно отработал весь положенный ему срок наказания. Раскаялся в своем хулиганстве. И, как затем рассказал начальник Сурсада, даже остался на сверхсрочную" - продолжил убирать улицы Грозного уже за положенную законом зарплату.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930