Россия / Чечня / 05 август 2020

В Чечню из Москвы на перевоспитание вернули полсотни молодых людей

Власти Чеченской Республики вернули домой из Москвы около пятидесяти парней. Все эти юноши не очень благовидно вели себя в столице страны, в отсутствие родительского присмотра дебоширили, нарушали общественный порядок.

В Чечню из Москвы на перевоспитание вернули полсотни молодых людей

О принудительном возвращении хулиганов сообщил Адам Делимханов депутат Госдумы России, правая рука и советник Рамзана Кадырова, человек номер 2 в современной Чечне.



Рамзану Ахматовичу нередко через социальные сети пишут о проступках чеченцев, выехавших за пределы родной республики. Допустить, чтоб кто-то дискредитировал чеченский народ, мы никак не можем, - рассказал Делимханов. - Потому мы и вернули нарушителей домой, чтоб те при помощи родственников все осознали и подумали над своим поведением, исправили ошибки, загладили вину.

Как уточнил Адам Делимханов, таких сбившихся с пути чеченских ребят запросто могут использовать в своих черных целях различные недоброжелатели. Потому возвращение их домой - благо для самих же этих парней. Сами ребята на встрече с Адамом Делимхановым принесли свои извинения и выразили раскаяние.



Никто не позволит вас позорить Чечню в Москве, Питере или другом городе, - уточнил депутат.

[img]"[/img]

По словам Адама Делимханова, всех возвращенных домой нарушителей определят на различные общественные работы. Скорее всего, парни будут мести улицы в Грозненской организации Сурсад - занятие для любого чеченского мужчины весьма поучительно.

Напомним, что Рамзан Ахматович уже давно бдительно следит за поведением своих молодых земляков, выезжающих за пределы Чечни. Так, в 2018 году был возвращен домой парень из села Автуры, кинувший банку в юного пассажира московского автобуса и заснявший свой проступок на видео.

А вы, дорогие друзья, как считаете: нужно ли принимать такие меры в отношении парней, что плохо ведут себя за пределами родины?

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031