Жизнь / История / 06 август 2020

Как я научился жить счастливо? Что я упускал? Простой способ в разы улучшить свою жизнь.

Как я научился жить счастливо? Что я упускал? Простой способ в разы улучшить свою жизнь.

Из-за того что во мне было много пороков и совсем не было Бога, мне жилось очень тяжко. Уныние, депрессии, гордыня, похоть, комплексы и страхи, ежедневно выжирали мою душу, не оставляя сил на полноценную жизнь.

Но по мере работы над собой пороки стали уменьшаться, а Бога во мне все прибавлялось. И чем больше Бога во мне становилось, тем легче и счастливее я жил.

Когда я увидел прямую взаимосвязь между количеством Бога во мне и ощущением счастья, лёгкости и любви, я потянулся к Богу всей душой. Я ясно осознал, что Бога в меня не пускают пороки, а потому упорно сокращал количество и силу пороков внутри себя.

Как я наполняюсь Богом

Но есть способ, который помог мне приблизиться к Богу больше других. Это благодарность Богу. Чем больше души я вкладываю в благодарность Богу, тем больше энергии Бога во мне накапливается.

Я каждый день, десятки раз благодарю Бога за семью, за возможность жить, за любовь, природу, информацию и Его присутствие в моей жизни. Я стараюсь благодарить Бога когда мне хорошо, но еще чаще я Его благодарю когда мне становится плохо. Это позволяет мне сосредоточиться на позитиве и заливает в меня Бога - когда Он мне особенно необходим. А дальше Бог снимает тяжесть, показывает истину или способ решения проблемы. Душа наполняется счастьем, любовью и силами. Приходит лёгкость и гармония.

Продолжение следует. В следующей части я расскажу как научился видеть в людях хорошее и что мне это дало.

Присоединиться ✅ к аккаунту БОГ-ИСТИНА 🙏 и читать продолжение на https://www.instagram.com/bog_istina/

Друзья, спасибо за то, что вы с нами! Ваша подписка и лайки очень важны для нас!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930