Жизнь / История / 06 август 2020

Очень скоро Мерьем Узерли снимется в фильме вместе с Бредом Питтом!

Очень скоро Мерьем Узерли снимется в фильме вместе с Бредом Питтом!

Мерьем Узерли - турецкая актриса, ставшая известной, благодаря сериалу "Великолепный Век", который тиражем разошелся по всему миру и больше всего прилюбился русским телезрителям. Для Мерьем это далеко не первая роль в сериале, но именно этот проект принес ей славу. Мерьем - очень хорошая актриса, умеющая передать чувства своей героини Хюррем. Именно благодаря Хюррем-султан этот сериал стал так известен, а на данный момент имя Хюррем отождествляют с актрисой Узерли.

Однако недавно стало известно, что Мерьем не остановилась на съёмках в сериалах, хотя и сделала довольно большой передых от сцены. Это было лишь затишье перед бурей, а точнее, перед всемирной картиной, в которой Мерьем примет участие. В новом фильме, посвященному правам женщин, примет участие сам Бред Питт. Как говорят СМИ, наша любимая актриса займет в проекте главную роль на ровне с Питтом.

Ещё точно неизвестно, когда выйдет новая картина, но в идеальном сочетании этих двух актеров я уверена. Для Мерьем это очень большая работа, но я считаю, что актриса ничем не хуже, чем голливудские звёзды, а наоборот, возможно даже лучше. Ведь неважно, где Мерьем обучалась - в Голливуде или Турции, важно то, как она умеет передать роль своего персонажа, а делает она это - прекрасно.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930