Жизнь / История / 14 август 2020

Трехногий мужчина, женившийся на актрисе и получивший мировую славу

Трехногий мужчина, женившийся на актрисе и получивший мировую славу

Франческо Лентини родился 18-ого мая 1889-ого года, в Итальянском городе Розолини, Сицилия. Он был одиннадцатым ребенком в семье, однако родился с близнецом-паразитом, который частично прирос к телу Франческо. Получилось так, что ребенок имел три ноги. Родители не подбили мальчика и отказались от него, поэтому некоторую часть детства Франческо провел у тетки.Хотя та, впрочем, не сильно была рада племяннику-инвалиду и в скором времени отдала ребенка в приют. Все свое детство Франческо ненавидел лишние конечности, но увидев детей, которым их не достаёт, заново взглянул на свое тело.

Франческо принял себя таким, какой он есть. Однако общество того времени не было готово принять его. Единственным выходом оставалось пойти работать в цирк. Вскоре Франческо стал местной знаменитостью. Сначала люди приходили в восторг от его вида, но потом поняли, что душа молодого мужчины очень сильно отличается от "уродливого тела". Франческо был отличным собеседником, имел хорошее чувство юмора и жизнелюбие. Вскоре люди приходили посмотреть не на номера актера, а поговорить по душам и получить заряд хорошего настроения.

За свой взгляд Франческо получил прозвище "Король". В семейном плане у Франческо обстояло все отлично, он женился на красивой актрисе и в браке родилось трое детей. Все дети - здоровые, без патологий. Умер Франческо в возрасте 77 лет и прожил отличную жизнь.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930