Жизнь / История / 22 август 2020

Самая красивая русская девушка по мнению японцев

Самая красивая русская девушка по мнению японцев

Красота - очень переменчивое определение. У разных людей понятие красоты абсолютно разное. Сейчас идеалы красоты очень быстро меняются. В разных странах своей понятие о идеальной внешности. В Японии очень странные стандарты моды, у японцев свой взгляд на красоту. Они выбирают способ самовыражения, который там считается привычным делом, а вот у нас может быть принят за что-то новое. Наши понятия о красоте для японцев будут такими же новыми и интересными. В этой статье я бы хотела написать о женщине, которая в 2019-ом прошедшем году была признана самой красивой девушкой в России на взгляд опрашиваемых жителей из Японии.

Юной фигуристке Алине Загитовой всего 18 лет, однако она - успешная спортсменка в одиночном катании, а также первая юниорка, которая набрала более 200 баллов по сумме программ. Девушка занимает восьмое место в рейтинге международного союза конькобежцев. Она уже завоевала все титулы в фигурном катании и при этом является самой юной фигуристкой, способной выиграть все главные старты. Конечно же все эти достижения требовали множество подготовок.

Но не смотря на это, Алина не забывает о себе и своей личной жизни. Алина очень красивая девушка, которая стремительно завоевывает Инстаграм не только фотографиями с очередных соревнований, но и снимками личного архива. У Алины 779 тысяч подписчиков в социальной сети, хотя она только недавно закончила 11-ый класс. Девушка имеет фанатов не только из России, но и из многих стран. Проведя опрос на японском сайте, я выставила фотографии нескольких девушек, большинство проголосовали за Алину. Думаю, что девушка достойна этого звания.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930