В Мире / 25 август 2020

Россия и Армения подписали межправительственное соглашение о военном сотрудничестве в рамках форума “Армия-2020”

Россия и Армения подписали межправительственное соглашение о военном сотрудничестве в рамках форума “Армия-2020”

24 августа 2020. Инфотека24. В рамках международного военно-технического форума (МВТФ) «Армия-2020» министр обороны России генерала армии Сергея Шойгу встретился с главой Минобороны Армении Давидом Тонояном. По итогам встречи было подписано межправительственное соглашение о военном сотрудничестве.

Отметим, что в ходе форума представители 92 иностранных государств приняли участие в пленарном заседании под руководством заместителя председателя правительства РФ Юрия Борисова. В мероприятии также участвовали руководители органов государственной власти и ведущих предприятий промышленности, научных организаций, а также руководящий состав центральных органов военного управления и военных вузов. Об этом сообщил начальник Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны РФ генерал-майор Андрей Гончаров.

Шойгу провел встречи также с коллегами из Ирана, Центральной Африканской Республики (ЦАР), Абхазии.

Гостям и участникам форума были продемонстрированы новинки отечественного оборонно-промышленного комплекса. Тематическая выставка перспективного вооружения и военной техники уже пользуется повышенным вниманием посетителей.

Следите за нами в Telegram

Источник
Loading...
Комментарии к новости
DannikAHic25 августа 2020 13:45
Окрасочные машины, краскопульты и другие инструменты для покраски объектов — все это можно найти у компании «Абразивпром». Посетите сайт https://abrazivprom.ru и ознакомьтесь с тем, что есть в каталоге магазина. Оборудование из каталога компании можно использовать для промышленного и бытового окрашивания. Все товары были произведены мировыми брендами и соответствуют стандартам качества. Компания регулярно проводит акции для своих клиентов — о них можно узнать в специальном разделе официального сайта.
rikArutGem26 августа 2020 05:30
Сайт «Avada» — это доска объявлений, на которой Вы можете совершенно бесплатно разметить свое предложение или найти что-то при необходимости. Чтобы разметить объявление, перейдите на сайт https://avada.shop и выберите соответствующую функцию. А чтобы найти то, что хочется заказать или приобрести — достаточно выбрать категорию и подраздел. Или же просто указать ключевое слово в поисковой строке! Также Вы можете поднять или выделить свое объявление в ленте, заплатив за эту услугу небольшую сумму — подробности на самом сайте.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930