В Мире / 26 август 2020

Почему Кавказцы уважают и любят президента Турции?

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Почему Кавказцы уважают и любят президента Турции?

Эрдоган - президент Турции, и поклонник миллионов Мусульман по всему миру. К Эрдогану относятся по разному, но его любят и другие Мусульмане (основном) и не Мусульмане за пределами Турции, в том числе и в России.

Конечно, на Кавказе все Мусульмане, и конечно же, они будут поддерживать Эрдогана. И сейчас мне хотелось бы написать, из-за чего президента Турции любят на Кавказе? И почему другие правители не имеют такой популярности?

Мусульманин

Большинство жителей на Кавказе Мусульмане. И как мы знаем, каждый Мусульманин готов отдать жизнь за свою религию, и конечно, он будет защищать других Мусульман по всему мире, даже если он не своей религии. Именно из-за этого и любят Эрдогана

Эрдоган - Мусульманин и президент страны, которая имеет богатую историю, и многие Мусульмане хотят, чтобы правитель Мусульман помогал других по всему миру, что и делает Эрдоган

Любит и ценит свой народ

Эрдоган - лучший президент, который очень сильно любит свой народ. Если сравнить все государство, то мы видим, что в Турции народ к президенту относится очень уважительно, что не скажешь в странах СНГ, да и в вообще про Европу.

Многие даже продали доллары и купили лиры (местную валюту в Турции), чтобы как то повлиять на экономику. И все это было сделано добровольно. И это очень радует, что народ любит и уважает своего президента. Думаю, что наш президент, да и президенты многих стран должны брать пример с Эрдогана.

[img]"[/img]

Даже Хабиб Нурмагомедов ездил в Турцию специально, чтобы увидеть с президентом Эрдогана. Это было красиво и незабываемо.

Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930