Свобода / Путешествия / 31 август 2020

Энрике Иглесиас и Анна Курникова: Тройное счастье без штампа в паспорте

Энрике Иглесиас и Анна Курникова: Тройное счастье без штампа в паспорте

Они вместе уже 18 лет и тщательно оберегают своё счастье от посторонних взглядов. Настолько тщательно, что о пополнении в семье Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой поклонники узнали уже после рождения малышей. Так было в декабре 2017 года, когда испанский певец и российская теннисистка стали родителями близнецов Николаса и Люси, и в январе 2020, когда родилась их дочь Маша. Кажется, эта пара создала свою модель идеального мира.

Проект создания большой семьи

В момент их знакомства в 2001 году Энрике Иглесиас оказался настолько впечатлён красотой молодой девушки, которой предстояло сняться вместе с ним в клипе «Escape», что от смущения категорически отказался целоваться с ней в кадре, чего требовал сценарий. Сославшись на мифическое высыпание на лице теннисистки, он потребовал убрать любовную сцену. Когда же певец всё же поцеловал Анну, даже непосвящённому зрителю было понятно: это уже не игра.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова действительно стали вскоре появляться вместе, но на все вопросы о предстоящей свадьбе они отвечали лишь загадочными улыбками. Молодые люди попросту избегали любых вопросов о своей личной жизни, что порождало множество слухов и домыслов. Анна далеко не всегда сопровождала исполнителя, давая повод журналистам порассуждать на тему расставания пары.

[img]"[/img]

> КУЛЬТУРОЛОГИЯ: Интересное о культуре, искусстве и жизни <

[img]"[/img]

А высказывания теннисистки о своей будущей семье и вовсе позволяли придумывать любые варианты развития отношений между ней и известным певцом. К примеру, в своих интервью Курникова часто упоминала: у неё обязательно будут дети, свои или усыновлённые, и наличие мужа в данном конкретном случае не имеет к её планам никакого отношения.

[img]"[/img]

Позже она вовсе пропала из поля зрения фотографов и журналистов, а потом СМИ разразились сенсационными новостями о появлении на свет близнецов знаменитой пары – Николаса и Люси. Анна и Энрике были откровенно счастливы и на все вопросы о свадьбе привычно отвечали о главенстве хороших взаимоотношений в противовес стереотипам об официальном браке.

[img]"[/img]

С тех пор в социальных сетях Иглесиас и Курникова стали размещать очень милые фотографии с малышами. И любому было понятно: сын и дочь стали частью и продолжением их любви и счастья. Но при этом супруги уже тогда твёрдо решили не останавливаться всего на двоих детях. Они хотели иметь большую семью, но, как всегда, не собирались делиться своими планами с окружающими.

[img]"[/img]

30 января 2020 года их семья стала ещё больше и счастливее. На свет появилась Маша, третий ребёнок знаменитой пары. О том, как Анна и Энрике счастливы, можно даже не говорить. Фотография, сделанная сразу после рождения малышки, говорит сама за себя. Анна решила, что крошке больше всего подходит славянское имя, и Энрике согласился с тем, что «его Солнышко» будут звать именно так.

Модель идеального мира

[img]"[/img]

Это только классик говорил, будто все счастливые семьи похожи одна на другую. Семью Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса можно назвать уникальной в своём роде. Дома родители и дети общаются на трёх языках, английском, испанском и русском. При этом сам Энрике считает родной язык жены самым трудным, тем не менее он уже практически всё понимает и даже может сказать на русском языке несколько самых известных слов и фраз, главная из которых: «Я тебя люблю!»

[img]"[/img]

Знание нескольких языков, по мнению звёздных родителей, позволит в будущем детям приобщаться к разным культурам и чувствовать себя свободно практически в любой стране. Анна и Энрике стараются уделять детям как можно больше своего времени и внимания. Правда, при занятости исполнителя основная нагрузка по воспитанию и обучению малышей ложится всё же на маму.

Единственное, что немного огорчает папу, так это невозможность находиться все время с семьёй. Ему очень хочется не расставаться с женой и детьми, наблюдать за тем, как растут и развиваются сын и дочери, дарить им свои любовь, тепло и заботу, радоваться успехам, направлять их в познании мира. И при этом самому учиться у своих детей непосредственному взгляду на жизнь, умению удивляться и искренне радоваться всему новому.

[img]"[/img]

> КУЛЬТУРОЛОГИЯ: Интересное о культуре, искусстве и жизни <

[img]"[/img]

У Энрике Иглесиаса есть обязательства ещё и по обеспечению семьи, да и без музыки он не представляет своего существования. Поэтому скоро поклонники смогут насладиться его творчеством в России, в США и в Канаде. Ему бы очень хотелось в гастрольных турах видеть рядом с собой жену и детей. Он не уверен в том, что они смогут его сопровождать, и окончательного решения по поводу совместной поездки они с Анной пока не приняли.

[img]"[/img]

В их идеальном мире если и есть место слезам, то они появляются только от счастья. Здесь дети здоровы и свободны в своём выборе и могут наслаждаться той невероятной любовью, которая царит в их доме и в их дружной семье.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас оберегают себя и своих детей от назойливых журналистов и просто любопытствующих взглядов посторонних людей. Их дом – это их крепость, а семья – бесконечный источник любви и вдохновения для каждого.

Свой отпечаток на отношение Энрике Иглесиаса к официальному браку наложил развод его родителей. Хулио Иглесиаса, отца исполнителя, называют самым популярным испаноязычным исполнителем в мире. За свою творческую жизнь он выпустил 70 дисков, дал около 4600 концертов на 5 континентах земного шара и попал в книгу рекордов Гиннесса как музыкант, продавший самое большое количество альбомов на разных языках мира. Но всего этого могло и не быть, если бы однажды Иглесиас не оказался прикованным к постели из-за автомобильной аварии…


Источник: https://kulturologia.ru/blogs/190320/45813/

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031