Жизнь / История / 31 август 2020

Девушки, ставшие известные за счёт своей семьи: как живут дочери олигархов

Мечта любой современной девушки - быть популярной, богатой и всеми любимой, а также известной личностью не только в России, но и за ее рубежом. Некоторые современные девушки вытащили свой счастливый билет и родились не просто в богатой семье, но в семье, которая имеет миллиарды рублей. Это - дочери олигархов, перед которыми жизнь встала на колени, ведь им открыты все пути. Начиная от вокала и заканчивая актерским мастерством, эти девушки обучались у лучших учителей, носят брендовую одежду и разъезжают на дорогущих машинах. Сегодня я бы хотела написать статью про дочерей олигархов, жизнь которых очень интересна.

Виктория Михельсон

Девушки, ставшие известные за счёт своей семьи: как живут дочери олигархов

28-ми летняя дочь владельца компаний "Новатэк" и "Сибур" на данный момент проживает в США. Виктория обучалась в лучших учреждениях, окончила курс истории в Нью-Йорке. Примерная сумма наследства Виктории составляет более семи миллиардов долларов, что делает ее довольно богатой девушкой с не менее успешным отцом. Однако замуж выходить Виктория пока что не планирует, наследников у нее также нет.

Анастасия Кудряшкина

[img]"[/img]

А вот о жизни Насти, дочери Игоря Кудряшкина, известно куда больше, ведь она - певица. Пару ее хитов даже были популярны, однако достаточной славы девушка ещё не обрела. Мечта Анастасии - записать трек с Канье Уэстом, однако ей до этого далеко. Девушка выбрала для себя шоу-бизнес, поэтому не боится быть на виду. Анастасия занимается вокалом с 15-ти лет, поет в хип-хоп стиле. Всю подробную жизнь девушки можно посмотреть в Instagram, ведь девушка не скрывает подробностей. Например два года назад случилась страшная авария и Анастасия потеряла два пальца на руке, о чем также не побоялась сказать фанатам.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930