Жизнь / История / 01 сентябрь 2020

Как учит Бог понимать и принимать? Как поступать по Божьи?

Как учит Бог понимать и принимать? Как поступать по Божьи?

Бог прощает каждого из нас. Какие бы грехи мы не совершали, включая самые страшные, Бог прекрасно понимает почему мы так поступаем. Бог прощает, тянет руку помощи и дает нам очередную возможность исправиться.

Бог видит, что мы грешим, из-за своей слабости. Наши души слабы, а пороки, которые мы сами в себе взрастили - очень сильны. Именно поэтому люди убивают, насилуют, воруют, издеваются, изменяют, ненавидят, мстят, лицемерят и тому подобное.

Какие наши души

Но Бог прекрасно видит и наши души. Абсолютно все души всех людей на земле чисты. Душа это частичка Бога внутри нас и если убрать пороки, подавляющие нашу душу, каждый человек кардинально изменится. Он будет нести лишь те качества, которые свойственны Богу. Любовь, созидание, счастье, помощь, жизнь, доброта, мудрость, трудолюбие, понимание и прощение.

Бог понимает и прощает всех, потому что знает, что каждая душа проходит обучение. Что человек, который грешит и разрушает сам отрезает себя от Бога, а потому будет страдать. Бог знает, что упав на самое дно и настрадавшись, любая душа начинает скидывать с себя пороки, которые ее на это дно опустили.

►Алкоголик бросает пить.

►Наркоман избавляется от наркозависимости.

►Убийца кается в своих грехах и перестаёт убивать.

►Ненавидящий других учится любить людей.

►Лжец учится быть честным и справедливым.

Душа очищается и тянется к Богу. На самом дне любой атеист ищет душевной связи с Богом. И такая душа, побывавшая на самом дне, уже никогда не вернётся к пороку, который опустил ее на это дно.

Так учатся наши души. Опускаясь и обжигаясь они постепенно избавляются от пороков и очищаются. Они находят свой путь к Богу и учатся не поддаваться порокам. Они светлеют и становятся сильнее.

Бог понимает и прощает

Бог понимает и прощает каждого из нас потому что знает, как двигаются наши души. От тьмы к свету, от пороков к Богу. Бог этому учит и нас. Понимать и прощать других, особенно самых близких нам людей.

Вместо того чтобы осуждать и критиковать, старайтесь понять и простить. Так мы не только даём шанс исправиться другому человеку, но и сами становимся гораздо мудрее и развитее. Учитесь у Бога друзья и всегда помните, что все мы грешны, но при этом все мы движемся от пороков к Богу!!!

Подпишитесь ✅ на бесплатные видеокурсы ✅ и статьи здесь: https://landing.mailerlite.com/webforms/landing/p8z7x2

До встречи! 🙏🏻

Друзья, спасибо за то, что вы с нами! Ваша подписка и лайки очень важны для нас!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930