Жизнь / История / 01 сентябрь 2020

Как растет сын Мелании и Трампа: четырнадцатилетний сын президента, которого публично высмеяла пресса

Как растет сын Мелании и Трампа: четырнадцатилетний сын президента, которого публично высмеяла пресса

20-ого марта 2006-ого года на свет появился младший ребенок в многодетной семье президента Дональда Трампа и его супруги, которую он называет любовью всей своей жизни, Мелании Трамп. Бэррон Уильям Трамп является самым любимым ребенком президента, ведь разница Уильяма с четвертым сыном Трампа составляет 28 лет, а на свет он появился, когда отцу было уже за 60. Конечно же с самого раннего детства мальчик одаривался подарками, например в пять лет ему отдали этаж небоскреба Трамп-тауэр.

Этот этаж получил название "Гостиная Бэррона". Весь этаж был обставлен игрушками, к которым сын президента быстро потерял интерес. С юных лет Бэррона увлекал теннис, волейбол и бейсбол. Чуть позже Бэррон поступил в элитную школу Columbia Grammar and Preparatory School, где изучает много наук и несколько языков, в том числе и словенский, на котором говорит его мать. К слову говоря, с родственниками матери Бэррон общается только на словенском. На публике парень появляется с не менее строгим видом, чем его отец. Бэррон предпочитает носить строгую одежду, причем добровольно.

Дональд Трамп любит брать своего сына с собой на мероприятия, но что говорить о мальчике, если даже сам президент появляется на камерах с усталым видом. Недавно репортёры засняли, как во время одного из заседаний Трампа, Бэррон часто зевал и выглядел сонным. Это видео быстро облетело интернет и люди были рады выплеснуть злость на мальчике. Начался целый кибербуллинг, причем это зашло так далеко, что Белый Дом был вынужден вмешаться.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930