Жизнь / История / 07 сентябрь 2020

Турецкие актрисы, имеющие русские корни: три главных красавицы

Всем давно известный факт то, что многие турецкие актрисы и актеры - это смесь разных нациальностей. Среди них есть и довольно талантливые, красивые и эффектные девушки с русскими корнями.

Турецкие актрисы, имеющие русские корни: три главных красавицы

Одна из них Алина Боз. У красавицы Алины мама - русская, а отец - турок. До 6 лет девушка жила в России, а после переехала в Турцию и начала изучать совсем незнакомый ей турецкий язык. Совсем недавно закончила съемки в сериале "Не отпускай мою руку", который шел на государственном канале. Зрителям очень полюбилась ее сериальная пара с актером Альпом Наврузом и даже мечтали увидеть их вместе в реальной жизни.

Александра Никифорова - русская актриса, которая ради роли в турецком сериале "Султан моего сердца" освоила турецкий язык за 2 месяца и не просто турецкий, а старо - османский, который значительно отличается от нового турецкого языка. Сериал очень понравился турецким зрителям. Также радует и теплые дружеские отношения которые остались с актером Али Эрсан Дуру, исполнивший роль Султана. Многие все еще ждут 2 сезон сериала, но пока нас не радуют такими новостями.

[img]"[/img]

Неслихан Атагюль - имеет славянские и черкеские корни. Наверное есть мало людей кто не знаком с этой актрисой, потому как она очень талантлива и успешна в своей работе. После съемок нашумевшего сериала "Чёрная любовь" в паре с Бураком Озчивитом, актриса взяла перерыв на 2 года и отказывалась от всех предложенных работ. Но несмотря на это, как только пошли слухи о новом проекте звезды, фанаты Несли с нетерпением начали ждать ее возвращения на экраны. Неслихан начала съемки в сериале "Дочь посла" в паре с Энгином Акюреком.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930