Жизнь / История / 27 сентябрь 2020

Как противостоять соблазну? Как осчастливить свою семью? Как избежать участи предателя?

Как противостоять соблазну? Как осчастливить свою семью? Как избежать участи предателя?

Очень просто определить - будем ли мы верны своей половинке и сумеем ли построить счастливую семью на всю жизнь. Для этого просто задайте себе вопрос: что вы делаете когда приходит соблазн? Когда вас притягивает человек противоположного пола, который не является вашей половинкой.

►1. Поддаетесь ли вы на этот соблазн, ищете контакт с этим человеком, флиртуете с ним и пускаете в себя желание и мысли о нем?

►2. Либо всеми силами противостоите соблазну? Просите ли вы Бога, чтобы сохранил крепость вашей семьи, чтобы помог избавиться от назойливых мыслей об этом человеке? Стараетесь ли вы переключиться на свою семью и свою половинку? Или как-то иначе выходите в состояние верности и любви по отношению к своей семье?

Если мы каждый раз при появлении соблазна выбираем второй вариант, тогда у нас вырабатывается способность сохранять верность своей семье. А сам соблазн будет посещать нас все реже и реже. Потом и вовсе исчезнет.

Когда покидает соблазн

Соблазн, способный разрушить нашу семью и подводящий нас к измене, навсегда нас покидает:

►Когда мы проходим урок

►Когда в нас укрепляется качество верности и осознание того, что для нас гораздо важнее семья, чем похоть и измены

►Когда наша душа становится сильнее пороков похоти и эгоизма, где мы думаем только о себе и своих желаниях, забывая про свою половинку и своих детей

Личный опыт

При появлении соблазна я всегда ему противостою. Прошу Бога о помощи, перевожу свои мысли на свою семью и всячески не допускаю усиления в себе похоти и эгоизма. Чем сильнее укрепляется во мне качество верности, тем счастливее моя семья и тем крепче становится моя душа.

Соблазн ко мне приходит все реже и реже, а мне все легче с ним справляться. Я чётко для себя решил что моя семья для меня гораздо важнее чем похоть, мой эгоизм и разрушительные похождения налево.

Это решение, по мере его внедрения, обрастает мышцами и превращается в константу. Что отражается на моей жизни в виде радостных детишек, счастливой жены, безграничного доверия, верности, счастья и любви.

Счастливая семья

Друзья, давайте хранить верность своим семьям и навсегда запомним, что счастливая семья это колоссальный источник жизни, энергии и любви не только для нас, но и для всех членов нашей семьи!!!

Подпишитесь ✅ на бесплатные видеокурсы ✅ и статьи здесь: https://landing.mailerlite.com/webforms/landing/p8z7x2

До встречи! 🙏🏻

Друзья, спасибо за то, что вы с нами! Ваша подписка и лайки очень важны для нас!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930