В Мире / Армения / 28 сентябрь 2020

Как Галустян Кадырова перед Путиным спародировал и что ему за то было

Как Галустян Кадырова перед Путиным спародировал и что ему за то было

Барэв боллорин! Сделать откровенную телепародию на главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова мало кто из отечественных юмористов рискует. Слишком уж велик риск потом извиняться на камеру перед чеченским лидером и его народом.

Однако знаменитый сочинский армянский артист, юморист и кинопродюсер Миша (он же Ншан) Галустян на такой номер отважился. Несколько лет назад Михаил вышел на сцену одного из юбилейных концертов КВН. Причем, в образе Рамзана Кадырова и с его характерной походкой, его типичным акцентом. Прямо перед ведущим Александром Масляковым, Народным артистом Чечни, кстати!

Масла в огонь добавляло и присутствие в зале Самого - Владимира Владимировича Путина... Тоже здорово смеявшегося!

Появление Галустяна в образе Кадырова вызвало тогда в России большой скандал. Из Чеченской Республики, где своего главу просто обожают, даже понеслись к юмористу требования немедленно за свою сценку извиниться.

Но разбушевавшиеся страсти враз утихомирил сам Рамзан Ахматович. Как пояснил чеченской лидер, пародийный номер готовился под его чутким руководством и с его разрешения. А ставил номер знаменитый друг Галустяна Александр Ревва (он же Артур Пирожков).

[img]"[/img]

Как оказалось, Рамзана Кадырова приглашали на юбилей КВН-а. Однако из-за чрезмерной занятости чеченский лидер приехать в Москву тогда не мог. И вот они с другом Мишей Галустяном решили поставить пародийный номер...

Кадыров и Галустян - давние друзья. Знаменитый КВНщик несколько раз приезжал в Чечню с гастролями, разыгрывал здесь забавные сценки. Армянский российский артист и юморист весьма любим в чеченском народе за свой юмор.


Галустян сам приезжал ко мне в Грозный, мы некоторое время вместе репетировали, - рассказал Рамзан Кадыров. - Я показал Мише несколько своих характерных жестов, помог с другими элементами шоу. Здорово получилось, я когда смотрел, от души посмеялся! Благодарю всех авторов номера!

[img]"[/img]

В общем, страсти улеглись. И за скетч тот КВН-овский Галустяну извиняться не пришлось, разумеется... Руководитель Чеченской Республики даже приложил видео и фото, где показал как именно проходила подготовка забавной пародии на него.



Мне действительно помогал сам Рамзан Ахматович с этой пародией, много чего где-то подсказал, - пояснил и сам Миша. - Как видите, абсолютно добро получилось, безобидно и весело.

А вскоре Рамзан Ахматович сам снялся с Михаилом Галустяном в забавном ролике Ответ НАТО. Дело в том, что натовцы тогда как раз всерьез объявили российский КВН угрозой миру в Европе. В России это вызвало безудержный смех...

[img]"[/img]

Впоследствии Галустян вместе с Реввой сделали еще одну забавную пародию на Рамзана Ахматовича, которую также можно отыскать среди прочих видеозаписей в интернете.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930