В Мире / Армения / 28 сентябрь 2020

Давид Григорян: кто он, несостоявшийся супруг певицы Азизы?

Давид Григорян: кто он, несостоявшийся супруг певицы Азизы?

56-летняя певица Азиза буквально в конце этого сентября собиралась замуж. Однако, свадьба ее с потенциальным супругом Давидом Григоряном, так и не состоялась.

Азиза - известная российская и узбекская эстрадная певица. Родилась в Ташкенте в 1964-м году. Имеет узбекские, уйгурские и татарские корни. Полное имя - Азиза Абдурахимовна Мухамедова. На сцене с 1980-го года.

По слухам, Давида застали за не в меру активными ухаживаниями за участницей Дома-2 Яной Шафеевой. Девушкой намного моложе нашего героя. Кадры флирта Яны и Давида кто-то из окружающих доброхотов снял на телефон и опубликовал в интернете.

Находившаяся на питерских гастролях Азиза, увидев эти кадры, так разъярилась, что немедленно велела остановить пошив собственного дорогущего подвенечного платья. Настоящего произведения искусства, украшенного почти 60 килограммами кристаллов Сваровски.

Цена этого невероятного платья, по подсчетам специалистов, составила б 11 миллионов рублей. Общая цена ж праздника должна была достигнуть отметки в 20 миллионов рублей....

В общем, не сложилась. Столь ожидаемая свадьба была враз отменена. А сама Азиза, прежде никогда не бывавшая замужем, ныне наотрез отказывается общаться с несостоявшимся мужем. И обретает душевное равновесие в кругу близких.

Кстати, это уже не первая возможная измена Азизе со стороны Давида Григоряна. Прежде бизнесмена уже во время отношений его с Азизой пыталась призвать к отцовству бывшая возлюбленная Ксения Раздобреева, заявлявшая, что носит под сердцем его ребенка. Однако Давид отцовства так и не признал. Не подтвердила его и экспертиза ДНК.

Про самого 45-летнего Давида известно следующее. Он живет и работает в Москве. Врач-стоматолог по профессии (один из лучших в Москве), и крупный бизнесмен. И недавний участник популярного шоу Давай Поженимся на Первом канале. Прежде был женат, от предыдущего брака осталась уже взрослая дочь-красавица.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930