В Мире / Армения / 28 сентябрь 2020

Давид Манукян: кто он, армянский парень Ольги Бузовой

Давид Манукян: кто он, армянский парень Ольги Бузовой

Всем бари ор, сегодня поговорим о замечательном Давиде Манукяне, армянском возлюбленном знаменитой российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой.

Давид - чистый армянин, хотя и родился 16 марта 1993-го года в далеком от Армении холодном Новосибирске. Его перебравшегося на ПМЖ в Сибирь папу-бизнесмена зовут Ашот, маму-домохозяйку - Анаит.

Уже с раннего детства родители воспитывали маленького Давида талантливым парнем. В три года отдали малыша на бальные танцы. На нелегком поприще сием наш герой достиг больших высот - стал в 2011-м году чемпионом России по бальным танцам, взял серебро на чемпионате мира.

Но по-армянски неугомонный Дава желал в жизни быть не только искусным танцором, но и бизнесменом, а также популярным блогером. Все три дела этому армянскому юноше удались с лихвой. На его блог в Insta сегодня подписано свыше 8 миллионов человек.

Состоялся Давид и как исполнитель популярного среди молодежи направления рэпа. Записал множество хитов, в том числе добравшуюся до вершин чартов песню «Внутри» - дуэтом с армянской певицей Кариной Лазарьянц.

Хотя парень честно признается - пусть он и стал в свои двадцать семь популярным миллионером, занятие бизнесом все же здорово подавило его артистическое начало...

С обожающей все армянское Ольгой Бузовой, Дава познакомился летом 2019-го года, во время съемок клипа на композицию «Лайкер». Сегодня пара, пережившая вместе весеннюю самоизоляцию, проводит лето в Сочи и вовсю готовится к своей большой армянской свадьбе...

[img]"[/img]


После стольких лет одиночества, я наконец-то обрела свое женское счастье, - говорит о своих отношениях с Давидом Ольга Бузова.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930