В Мире / Армения / 28 сентябрь 2020

Юная дочь Немцова вышла замуж за армянина. Что это за парень и как он выглядит?

Юная дочь Немцова вышла замуж за армянина. Что это за парень и как он выглядит?

18-летняя красавица Дина Немцова, средняя дочь покойного оппозиционного политика Бориса Немцова, вышла замуж. Свадьба ее состоялась на Рублевке и немедленно превратилась в главное светское событие Москвы этого лета.

Дина Немцова (2002 г.р) - дочь политика от журналистки Екатерины Одинцовой, с которой тот как-то познакомился в бытность свою еще в Нижнем Новгороде.

Супругом Дины стал армянин - двадцатилетний юноша по имени Дмитрий Матевосов (Матевосян). Известно, что начали встречаться молодые люди начали еще в школе, где учились бок о бок. А предложение Дмитрий сделал Дине в этом июне.

Хотя изначально свадьба готовилась на следующий год, молодые внезапно решили отпраздновать ее этим тревожным летом. Дело в том, что Дина очень хотела переехать в квартиру суженого. Но воспитанная в строгом иудейском каноне девушка, не могла пойти на такой важный шаг без штампа в паспорте.

[img]"[/img]

Нынешняя свадьба, как отмечают молодые, весьма скромная. На праздник пришли лишь родители да близкие друзья. Настоящее же пышное торжество со множеством приглашенных Дина и Дмитрий Матевосовы желают устроить, как и планировалось, только в следующем году. Причем, хотят устроить его в Грузии, откуда корни Дмитрия.

Дмитрий - из обычной московской семьи не очень большого достатка. Он - студент-первокурсник МГУ, где учится на факультете вычислительной техники и кибернетики. Родился и вырос в Москве, здесь живут его родители и сестра Анна.

Дмитрий свободно говорит на русском, немецком и английском языке, знает и родной армянский. Увлекается искусством фотографии, обожает музыку арт-рок-группы Pink Floyd. С пятнадцати лет сам зарабатывает себе на хлеб, работая оператором и монтажером. Как и любой москвич, обожает регулярно путешествовать по различным странами мира.

[img]"[/img]

Сама юная дочь Бориса Немцова обучается в Британской высшей школе дизайна. До того училась в Стенфорде. Дина пользуется огромным успехом в соцсетях: за обновлениями ее Instagram, затаив дыхание, следят более 110 тысяч подписчиков.



Мы с мужем поддерживаем друг друга, во всем советуемся. И не собираемся ограничивать друг друга в общении, не будем заставлять сидеть дома, - говорит Дина. - У нас будут в семье царить равноправие и гармония.

Медовый месяц, ввиду не унимающейся пока "короны", пара планирует провести в Москве.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930