Жизнь / История / 06 октябрь 2020

Путь к Богу длиною в 7 лет. Как я научился чувствовать Бога?

Путь к Богу длиною в 7 лет. Как я научился чувствовать Бога?

Почувствовать Бога может каждый, смог почувствовать Бога и я. Но не сразу. Сначала мне пришлось проделать путь, длиною в 7 лет.

Работа над собой

Во время этого пути я научился чувствовать похоть, гордыню, эгоизм, силу воли, уныние, лень, храбрость, зависимость от чужого мнения, справедливость, честность, веру в лучшее и прочие силы, живущие во мне. Я чувствовал эти силы как энергию, с которой можно работать. Ее можно уменьшать, избавляться от нее, увеличивать и даже приобретать новую.

Так я убрал или уменьшил силы, которые мне не по душе (лень, похоть, эгоизм и т.д.) и приобрел новые качества (силу духа, трудолюбие, открытость, верность и прочие). В процессе работы над собой я научился чувствовать и Бога.

Бог в душе дает мне ощущение любви, спокойствия, понимания и желания помочь. Бог показывает истину и учит жить здесь и сейчас. Бог дает мудрость, гармонию и счастье.

Бог единственный из всех прочих сил дает и наполняет. Остальные силы берут, а за взятое дают что-то свое.

►Например похоть берет энергию души, а взамен дает желание секса без любви.

►Трудолюбие берет энергию души, а взамен дает любовь к труду и способность много и качественно работать.

►Гордыня оккупирует душу, а взамен дает стремление к деньгам, популярности, славе и власти. Ощущение раздутой или наоборот ужатой значимости, тоже дает гордыня.

Бог же не берет ничего. Бог только наполняет любовью, спокойствием и жизнью. И чем больше Бога я чувствую в душе, тем счастливее становлюсь. Тем больше в себе энергии ощущаю. Тем меньше во мне пороков и зависимостей. Тем яснее вижу истину. Тем активнее помогаю людям, животным и природе.

К Богу может прийти каждый

К Богу может прийти каждый, но для этого придется очистить место в душе. Очистить от пороков и желаний, которые навязывают эти пороки. Если этого не сделать, тогда пороки не пустят Бога в душу. Пороки не позволят освободиться душе. Мой путь к Богу длится уже 7 лет и это лучшие 7 лет в моей жизни!!!

Запишитесь ✅ на консультацию ✅ здесь: https://dmitriymoskovtsev.ru/consultation/

До встречи! 🙏🏻

Друзья, спасибо за то, что вы с нами! Ваша подписка и лайки очень важны для нас!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930