Жизнь / История / 06 октябрь 2020

Как избавиться от любой зависимости? Как я распрощался со своими пороками?

Как избавиться от любой зависимости? Как я распрощался со своими пороками?

Если подытожить - принцип работы со всеми негативными программами и вредными привычками одинаков. Благодаря ему мне удалось справиться с ленью, жестокостью, эгоизмом, игровой зависимостью, многочисленными комплексами, негативным мышлением, похотью, боязнью углов, осуждением и обидами. Благодаря ему я уменьшил гордыню и уныние. Благодаря ему я не попал в сети алкозависимости, наркозависимости, табакозависимости, зависти и чревоугодия.

Принцип работы

Итак, вот этот принцип работы со всеми негативными программами и вредными привычками:

►1. Осознание. Важно осознать свой порок, признать что он у вас есть и понять, что он вам не нужен. Что он портит вашу жизнь. Что он вредит вам, а не помогает. Что он в вас, потому что вы его впустили и только лишь вы виноваты в том, что он у вас есть.

►2. Решение. Необходимо принять решение и поставить цель. Например цель полностью избавиться от алкозависимости. Не договориться с собой, не пойти на компромисс, не временно отложить свои запои, а раз и навсегда завязать. Чтобы больше никогда к этому не возвращаться. Решение должно быть бескомпромиссным и неизменным.

►3. Обращение к Богу. В самом начале работать со своим пороком очень сложно. Укоренившийся порок сбивает с толку, ломает волю и уменьшает нашу решимость. Сначала будут срывы и провалы. Это неизбежно. Удержать намеченный курс удастся далеко не всем.

Именно поэтому многие люди тянут за собой пороки и вредные привычки всю жизнь. Но с Богом возможно все. Поэтому необходимо ежедневно просить Бога, чтобы помог избавиться от порока или вредной привычки, с которыми вы решили попрощаться. Просите Бога каждый день, своими словами, от души, в любом месте и в любое время. Не забывайте благодарить Бога, когда вам становится легче.

►4. Никогда не сдаваться. Порок умирает когда лишается пищи. Зависимость слабеет, когда не подпитывается. Алкоголик осознавший свою зависимость и переставший выпивать, со временем избавляется от этого невыносимого желания.

Чем дольше мы работаем над собой, тем больше шансов вырваться. Можно миллион раз сорваться, но все-таки не сдаться, а потому начать работу с пороком заново. И каждый новый подъем будет делать нас крепче, давать новую информацию и прибавлять силу воли.

Осознайте, что ваш порок вам вредит. Примите решение от него избавиться. Просите Бога о помощи и никогда не сдавайтесь. Результативной вам работы над собой!!!

Запишитесь ✅ на консультацию ✅ здесь: https://dmitriymoskovtsev.ru/consultation/

До встречи! 🙏🏻

Друзья, спасибо за то, что вы с нами! Ваша подписка и лайки очень важны для нас!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031