Жизнь / История / 06 октябрь 2020

Берут только моделей, запрещают отказывать пассажирам, но платят огромные деньги: русская девушка о работе стюардессой в ОАЭ

Берут только моделей, запрещают отказывать пассажирам, но платят огромные деньги: русская девушка о работе стюардессой в ОАЭ

Девушка родом из Уфы всегда мечтала преподавать английский язык детям, однако совсем недавно отказалась от своей мечты и решила стать стюардессой. Гульнаре Махмутовой 24 года, она считает небо своим домом. По профессии она модель и стюардесса, хорошо знает английский язык. В месяц девушка проводит в небе 90-110 часов! Недавно бортпроводница дала интервью, в котором ответила на вопросы жизни на небе и на земле, о том, как она проводит свободное время, какая у нее зарплата, где она живет, много ли у нее знакомых из пассажиров и многое другое.

Во-первых, девушка рассказала о дресс-коде стюардесс. Так как это арабские страны, форма бортпроводниц должна быть сдержанной. Не яркий макияж и маникюр, например розовый или френч. Губы нельзя красить в красный, тона макияжа - розовый, персиковый, вообщем, нюдовые оттенки. Форма - юбка чуть ниже колен и рубашка, если волосы ниже плеч, то их нужно заплетать в аккуратный пучок. При этом учитывается не только форма и опрятный вид стюардесс, но и внешние данные. Конечно идеальные модели в самолёте не нужны, но девушки должны быть выше160 см , иметь приятную внешность и постоянно улыбаться.

Так как на самолёте не всегда бывают стюарды, девушек обучают самообороне. Если пассажир буйный, его можно даже привязать к креслу. На счёт отношений с пассажирами никто ничего против не имеет, конечно можно оставить номерок или обменяться соц сетями, но вот на счёт связей в туалетах и других местах жестоко карают. За это грозит даже тюрьма. На счёт отношений между пилотом и стюардесс ситуация точно такая же. Бывает даже так, что пилот и стюардесса - муж и жена. Сама Гульнара говорит, что у нее довольно много фанатов из тех, кого она встретила в самолёте.

Спасибо за прочтение статьи! Ставьте лайки, если статья была вам интересна, а также подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые темы. Делитесь своим мнением в комментариях, желаю вам доброго дня и хорошего настроения!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930