В Мире / 10 октябрь 2020

Почему Турции и России выгодно война между Арменией и Азербайджаном? Мнения автора

Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Почему Турции и России выгодно война между Арменией и Азербайджаном? Мнения автора

Мы все знаем, что конфликт между Азербайджанцами и Армянами с каждым годом все обостряется. Хотя, многие Азербайджанцы и Армяне не хотят этой войны, но все же есть националисты, которые бросают дрова в огонь и поднимают этот градус войны.

А теперь уже начались боевые действие между Азербайджаном и Арменией. Хотя, в проигрыше будут только простой народ, а чиновники, которые устроили эту валакиду как всегда будут стоять на стороны, сидеть в своих креслах и получать доход от войны.

Какая же выгода России и Турции от этого конфликта?

Как мы знаем, Россия поддерживает Армению, а Турция поддерживает Азербайджан. Тут скрыта очень важная загвоздка, вы думаете, что война началась на ровном месте? Конечно же нет. Тут дело в политике, более того, в грязной политике. Странам выгодно, чтобы война была

[img]"[/img]

России выгодно, так как он будет поставщиком оружие, а Турции, тоже самое. И самое страшное то, что пострадает то простой, невинный, но наивный народ, который повелись на провокацию! К сожалению, это так!

А вы что думаете?
Оцените мой пост и подпишитесь на канал - ПОДПИСАТЬСЯ!
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930