Хорошие, воспитанные советские дети. В карикатурах!
Привет, друзья! Канал карикатур приветствует вас! Привет всем, кроме того дурного юзера, который пишет жалобы на каналы. Если бы я была невоспитанной девушкой, я бы посоветовала вам написать жалобу на своб маму. Но эо вульгарно, хоть и достойно вас, так что я промолчу.
Итак, сегодня у нас очень интересная тема - тепличное воспитание. О, давайте об этом поговорим! А знаете, у кого было самое тепличное в мире воспитании? У принца Будды. Его папа запретил показываться перед ребенком всех больных и старых. И принц впервые увидел нищих во время царского выезда. Он пережил такой сильный стресс, что создал учение имени себя и удалился в нирвану. Так вот, если вы не хотите, чтобы ваши детишки не ели мяса и сидели попой на холодном полу - не ограждайте их от реальности. Итак!

Детка-конфетка
-Возьми яблоко, мальчик!
-Не могу! Я из детской книжки и кушаю только рыбий жир!
О боже... Помните рассказы Марка Твена "Хороший мальчик" и "Дурной мальчик"? Прочитайте, отличная вещь! И очень смешно!
-Завтра десятиклассники иду в театр. Примем меры предосторожности!
Любовь Яровая - Друг Яровая, Любовь к трем апельсинам - УВАЖЕНИЕ к трем апельсинам. Ахахаха - чем позже дети узнают про пестики и тычинки... Вы смеетесь, но тема любви тоже строго табуировалась. Очень боялись разврата, знаете ли!
-Коленька, если у тебя больше нет никаких поручений, может быть, ты разрешишь нам с мамой пойи погулять?
О избалованное поколение пятидесятых и шестидесятых! Родителей можно понять- они давали детям то, чего сами были лишены, ведь из детство пришлось на трудные революционные годы. Но самое интересное то, что Коленьке сегодня... хорошо за семьдесят. Так-то. Интересно, как сложилась его жизнь.
Источник