Жизнь / История / 11 октябрь 2020

Кристина Сафронова - инстаблогерша, ставшая известной за счёт стервозного характера на шоу

Кристина Сафронова - инстаблогерша, ставшая известной за счёт стервозного характера на шоу

Кристина Сафронова - известная Инстаграм модель, блогерша, популярная в интернете девушка и участница российского шоу "Инстаграмщицы". Кристина родилась 11-ого июля 1987-ого года, на данный момент является инстаблогером. Окончила юридический колледж МГУ, в юном возрасте отправилась покорять Москву. До этого росла в небольшом городке Ейске. Кристина очень быстро раскрутилась в большом мире и шоу-бизнесе. За короткий срок она привыкла к роскоши и изобилию. Когда ей предложили принять участие в шоу "Инстаграмщицы", девушка согласилась.

Согласно всей сути шоу, богатые девушки должны будут прожить некоторое время в шкуре обычных женщин. Работа, обычная одежда и еда очень быстро утомили Кристину, она стала одной из самых харизматичных участниц шоу, наблюдать за которой очень интересно. На данный момент Кристина не думает о личной жизни. У нее нет мужа и детей, девушка занята карьерой. Возможно у Кристины есть отношения, но она их не афиширует. Думаю, это правильно, все же счастье любит тишину.

Кристина очень много средств потратила на пластику. Она несколько раз увеличивала губы, делала 5 операций на груди, однако Кристина была популярная как до пластики, так и после нее, так что все операции - это лишь желание Кристины выглядеть лучше, а не завоевать популярность симпатичной внешностью.

Хоть на телеэкране Кристина может показаться дерзкой, в жизни она очень милая. Девушка помогает благотворительным фондам, любит проводить время с друзьями и путешествовать. Сейчас к нее много подписчиков в Инстаграме, там она выкладывает свои снимки.

Также Кристина ведёт свой Ютуб, где выкладывает видео. Девушка утверждает, что больше всего ее волнует картера, а потом уже личная жизнь. Полностью согласна с ней, так как на данный момент Кристина начала набирать интенсивный прогресс как в Инстаграм, так и на Ютубе.

Спасибо за прочтение статьи! Ставьте лайки, если статья была вам интересна, а также подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые темы. Делитесь своим мнением в комментариях, желаю вам доброго дня и хорошего настроения!

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930