Россия / Чечня / 11 октябрь 2020

Международный конкурс красоты 2020: приглашение к участию

• В мире нет некрасивых народов

Мир, в котором мы живём, огромен и разнообразен. На нашей планете сегодня насчитывается более 200 государств и от 1500 до 2000 народов. Не знаю, как вы, но я отношусь к каждому народу с уважением и любовью. Нет плохих народов и, тем более, нет в мире некрасивых народов. Каждый народ красив по-своему. Целью нашего международного конкурса красоты является стремление определить кто из народов мира, по мнению пользователей интернета, является самым красивым. И в каком государстве или регионе мира живут самые красивые люди на нашей планете.

• Организатор конкурса

Меня зовут Давид Дасаниа. Мне 52 года, но в настоящее время я ощущаю себя в возрасте 18 лет. Я историк-этнолог, журналист-международник, политик и общественный деятель, блогер, немного поэт. Кандидат в Вице-президенты Республики Абхазия (2009, 2019). Люблю жизнь, часто путешествую, понимаю красоту мира и обожаю красивых людей. Являюсь автором и руководителем ряда международных проектов. В настоящее время руковожу проектом «Кавказ – наш общий дом», который действует уже на протяжении 18 лет. В целом, занимаюсь проектами более 25 лет. Благодаря этим проектам в мире стало больше счастливых людей. И я счастлив приносить людям радость.

Моя страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/dasania.

Моя страница в YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UCDmAmlBM4OK3vvmwssE1JyA.

Моя страница в Яндексе Дзен:

https://zen.yandex.ru/id/5e0ed79a5d636200b185ebb4?lang=ru&clid=300&referrer_place=multisearch

• Мечты сбываются

Я и мои коллеги по Международному проекту «Кавказ – наш общий дом» считаем, что этот многообразный и сложный, во многом даже опасный мир, будет спасён красотой. Мечты сбываются, друзья мои! Наш проект предоставляет вам уникальный шанс. Территориальная удалённость от столиц государств и крупных городов, заманчивые конкурсы, транслируемые по разнообразным телеканалам и бессильная невозможность принять в них участие – всё это отныне останется в прошлом. Теперь мальчики и девочки, парни и девушки, мужчины и женщины в возрасте от 3 до 55 и более лет из любого уголка мира, где есть интернет, могут принять участие в Международном онлайн-конкурсе красоты.

Международный конкурс красоты 2020: приглашение к участию

• Чего мы добиваемся

Предлагая вам принять участие в этом конкурсе, я и мои коллеги хотим сформировать у вас активную жизненную позицию. Мы хотим сделать всё для популяризации в мире современных и позитивных жизненных ценностей. Мы выступаем за здоровый образ жизни, за гармоничное развитие личности, за стремление к духовному и физическому совершенству.

• Мы за справедливость

В мире проводится огромное количество самых разнообразных конкурсов. И более всего в мире проводятся конкурсы красоты. Подавляющее большинство этих конкурсов, проводимых в мире, – женские. В них, в основном, к участию допускаются лишь девушки определённого возраста (например, от 18 до 27 лет, либо до 35 лет), у которых нет и не может быть детей. Мы же, считая подобную избирательность несправедливой, хотим дать шанс всем людям от 3 до 55 и более лет принять участие в конкурсе красоты и выиграть этот конкурс. Такое право мы в равной степени предоставляем, как лицам женского, так и лицам мужского пола.

[img]"[/img]

• Кто может принять участие в конкурсе

Конкурс красоты, который мы проводим, по своему формату, условиям и масштабам проводится впервые в истории. Это онлайн-конкурс красоты, целью которого является стремление выявить самые красивые народы и государства, в которых живут самые красивые люди в мире. В проекте могут принять участие лица обоего пола в возрасте от 3 до 55 лет. По результатам единого конкурса мы определим королей и королев красоты в 7 возрастных группах: первая группа – 3-7 лет; вторая группа – 8-12 лет; третья группа – 13-17 лет; четвёртая группа – 18-25 лет; пятая группа – 26-35 лет; шестая группа – 36-45 лет; седьмая группа – 46-55 лет и выше.

• География конкурса

В Международном онлайн-конкурсе красоты могут принять участие граждане всех стран и регионов мира, а также все народы нашей планеты без какого-либо исключения.

• Продолжительность конкурса

Международный онлайн-конкурс красоты начинается с момента публикации положения о конкурсе в Фейсбуке и YouTube, а также иных социальных сетях и средствах массовой информации. Завершается конкурс 31 декабря 2020 года. Итоги конкурса будут подводиться в течение одного месяца и будут объявлены 1 февраля 2021 года.

• Три уровня победы в конкурсе

По итогам онлайн-конкурса мы определим победителей трёх уровней:

Первый уровень: 14 победителей всего мира (7 лиц мужского пола и 7 лиц женского пола в указанных возрастных группах). Они будут признаны самыми красивыми людьми в мире.

Второй уровень: в каждом государстве по итогам конкурса отдельно будут определены 14 победителей (7 лиц мужского пола и 7 лиц женского пола в указанных возрастных группах). Для того, чтобы мы могли подключить опцию определения победителей по государствам, в конкурсе от каждого государства (а их в мире более 200) должно принять участие, как минимум, 1000 человек. Итого победителями конкурса второго уровня могут стать по миру более 2800 человек. Мы разрешим региону в составе государства (например, штату Калифорния в составе США или Республике Дагестан в составе Российской Федерации), любым другим регионам в странах мира самостоятельно принять участие в конкурсе красоты, если численность их жителей, принимающих участие в конкурсе, достигнет 1000 человек. Для этого участникам проекта нужно особо отметить в своей анкете, за какую страну или регион они участвуют в конкурсе.

Третий уровень: в каждом народе по итогам конкурса будут отдельно определены 14 победителей (7 лиц мужского пола и 7 лиц женского пола в указанных возрастных группах). Для того, чтобы мы могли подключить опцию определения победителей третьего уровня, в конкурсе от каждого народа мира должно принять участие, как минимум, 1000 человек. Для этого участникам проекта нужно особо отметить в своей анкете, представителями какой национальности они являются. В целом, если в конкурсе, например, примут участие представители 500 народов, победителями конкурса третьего уровня могут стать по миру 7000 человек.

• Чем наш конкурс отличается от всех других конкурсов красоты

Несмотря на то, что в мире уже проведено огромное количество конкурсов красоты, такой конкурс, как наш, можно сказать, проводится впервые в мире. Благодаря этому конкурсу мы узнаем имена и фамилии 14 самых красивых людей в мире, 14 самых красивых людей в каждом государстве и 14 самых красивых людей в каждом народе. В конкурсе имеют право участвовать люди от 3 до 55 лет и более. Победителями конкурса могут стать более 10 000 человек в мире. Согласитесь, такого конкурса мир ещё не знает.

• Благотворительность

Денежные средства, которые поступят в Фонд проведения Международного конкурса красоты, в основном пойдут на денежные призы и подарки для победителей. Часть денежных средств пойдёт на развитие различных национальных и международных гуманитарных проектов, участие в которых не требует от людей денежных расходов. Определённая часть средств будет израсходована на лечение детей в разных странах и регионах мира.

• Анкета, фотографии и рассказ о себе

Сейчас вкратце о том, что мы предлагаем вам сделать, если вы захотели стать участником проводимого нами международного онлайн-конкурса красоты. Для участия в конкурсе вам необходимо ответить на вопросы анкеты и прислать на нашу электронную почту 10 ваших качественных фотографий. Наш e-mail: aergmen@gmail.com. Вам также необходимо нам прислать на эту почту рассказ о себе в свободной форме. Пользователи интернета будут оценивать вас, как по фотографиям, так и по вашему рассказу. В своём эссе вы можете рассказать обо всём том, что считаете нужным поведать о себе миру. Объём рассказа вы определяете сами. Представляя вас как участника конкурса, мы воспользуемся вашим рассказом о себе и расскажем пользователям интернета о вас в третьем лице. Фотографии вместе с рассказом о вас будут опубликованы в Фейсбуке, на странице «International Online Beauty Contest». То же самое будет опубликовано и в Инстаграме.

Ссылка на страницу в Фейсбуке: https://www.facebook.com/International-Online-Beauty-Contest-102243864989541/. Не забудьте подписаться на эту страницу.

Ссылка на страницу в Инстаграме:

https://www.instagram.com/international.beauty.contest/

• Ваша анкета – это первый ваш шаг на пути к победе

Заполняя анкету, ответьте на вопросы прямо сейчас и станьте королём (королевой) в вашей возрастной группе. Если вы не хотите указывать свой точный возраст, пожалуйста, не указывайте. Вы имеете на это право. Но вы должны выбрать для себя свою возрастную группу (одну группу из семи).

Вопросы, на которые вы обязаны ответить: 1) имя и фамилия; 2) возрастная группа; 3) гражданство, страна и город (район) проживания; 4) национальность; 5) e-mail; 6) контактный номер телефона; 7) номер вашего WhatsApp; 8) ссылки на ваши персональные страницы в социальных сетях. Расскажите о себе, укажите ваши регалии и достижения, увлечения и хобби. Это обязательно! О детях, соответственно, рассказы присылают родители или старшие члены семьи.

• Создайте свою видео-презентацию

И ещё. Чтобы одержать уверенную победу в конкурсе, мы предоставляем вам возможность создать о себе видео продолжительностью до 1 минуты. Покажите зрителям онлайн-конкурса, сколь вы красивы и элегантны. Как снять это видео, решать вам. Что показать в этом видео тоже решаете вы. Изготовьте видео с музыкальным сопровождением. Включая в своё видео музыку, убедитесь, что вы не используете музыку, защищённую авторским правом. Если же вы пришлёте на конкурс видеозапись с музыкой, защищённой авторским правом, тогда мы будем вынуждены переделать ваше видео. Видеоролики участников конкурса мы будем публиковать на новом канале, который создан в YouTube с нуля. Откройте ссылку и подпишитесь на канал:

https://www.youtube.com/channel/UCu20AwDHFYCqzbWuMGBhnqQ.

Как только начнут поступать к нам на электронную почту aergmen@gmail.com или на Телеграм (+79407767679) видеозаписи от участников, мы начнём публикацию этих видеороликов на канале в YouTube.

• Кто и как будет оценивать участников конкурса

Наши правила очень простые. Победителями конкурса становятся те участники, которые наберут наибольшее количество лайков в Фейсбуке, Инстаграме и YouTube. Лайки, полученные вами на этих трёх сайтах, суммируются, из общей цифры и складывается ваш результат.

Ссылка на страницу в Фейсбуке:

https://www.facebook.com/International-Online-Beauty-Contest-102243864989541.

Ссылка на страницу в Инстаграме:

https://www.instagram.com/international.beauty.contest/

Ссылка в YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UCu20AwDHFYCqzbWuMGBhnqQ.

• Подсчёт лайков

Ваша задача для того, чтобы выиграть: подпишитесь на наши аккаунты в Фейсбуке, Инстаграме и YouTube. Найдите на указанных сайтах публикации о себе, поставьте себе лайк, сделайте репосты, чтобы с публикациями о вас могло ознакомиться максимально возможное количество людей, попросите друзей проголосовать за вас. Помните, что, несмотря на количество ваших друзей, большинство лайков вы получите от совершенно незнакомых вам людей по всему миру. И ещё. Мы учитываем только количество лайков. Количество репостов нами не будет учитываться. Репосты нужны вам для продвижения публикации о себе, ваших фотографий и вашего видео. Надеюсь, мы ясно изъясняемся, и вы всё правильно поняли. Подводя итоги, мы подсчитываем количество лайков, выставленных под публикацией о вас на всех трёх сайтах.

• Стоимость участия в конкурсе

Внимание: участие в конкурсе платное. Каждый участник оплачивает в Фонд проведения Международного онлайн-конкурса красоты 40 долларов США, либо 33 евро, либо 3000 рублей.

• Призы

Итак, победители конкурса первого уровня (14 человек) получат: диплом главного победителя конкурса «International Online Beauty Contest»; размещение одной из 10 фотографий в новом глянцевом журнале «The most beautiful people of the world» («Самые красивые люди мира»), который будет издан нами вскоре после проведения конкурса. Публикация фотографии в журнале осуществляется на всю страницу. Электронная версия журнала будет доступна каждому для свободного скачивания с интернета.

Победители второго и третьего уровней получат: диплом победителя конкурса «International Online Beauty Contest» с указанием страны или региона, откуда происходит участник (или участница); размещение одной из 10 фотографий в новом глянцевом журнале «The most beautiful people of the world» («Самые красивые люди мира»).

Те участники, которые не смогут выиграть в конкурсе, получат утешительный приз: специально для них будет издан новый глянцевый журнал под заголовком «The beautiful people of the world» («Красивые люди мира»), на страницах которого будет размещена одна из 10 их фотографий, присланных на конкурс. Журнал будет издан многотысячным тиражом. Электронная версия журнала будет доступна каждому для свободного скачивания с интернета.

Победители конкурса, каждый из победителей, в зависимости от уровня победы и (самое главное) от количества людей, принявших участие в конкурсе, получат в качестве приза от 1200 до 20 000 долларов США, либо от 1000 до 17 000 тысяч евро, либо от 100 000 до 1 500 000 рублей.

• Денежные средства за участие в Международном онлайн-конкурсе красоты зачисляются по следующим банковским реквизитам:

СБЕРБАНК РФ (рубли):

Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)

Получатель: ДАСАНИА ДАВИД МКАНОВИЧ

Номер счёта: 40817810060311085351

Банк получателя: СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N5230 ПАО СБЕРБАНК

БИК: 040702615

Корр. счёт: 30101810907020000615

ИНН: 7707083893

КПП: 090102001

SWIFT-код: SABRRUMM

СБЕРБАНК РФ (доллары):

Валюта получаемого перевода: Доллары (USD)

Beneficiary Name: DASANIA DAVID MKANOVICH

Beneficiary account: 40817810060311085351

Correspondent SWIFT: IRVTUS3N

Correspondent Bank: The Bank of New York Mellon, New York

Beneficiary SWIFT: SABRRUMM

Beneficiary Bank: SBERBANK, MOSCOW

СБЕРБАНК РФ (евро):

Валюта получаемого перевода: Евро (EUR)

Beneficiary Name: DASANIA DAVID MKANOVICH

Beneficiary account: 40817810060311085351

Correspondent SWIFT: DEUTDEFF

Correspondent Bank: DEUTSCHE BANK AG, Frankfurt am Main

Beneficiary SWIFT: SABRRUMM

Beneficiary Bank: SBERBANK, MOSCOW

• ТИНЬКОФФ (рубли):

Банк-получатель: АО «Тинькофф Банк»

Корр. счет: 30101810145250000974

БИК: 044525974

Получатель: Дасаниа Давид Мканович

Счет получателя: 40817810500006576466

Назначение платежа: Перевод средств по договору № 5092307700 Дасаниа Давид Мканович НДС не облагается

ИНН: Укажите ваш ИНН, если его нет, поле оставьте пустым (при строгой необходимости заполнять поле – укажите 7710140679)

КПП: Поле оставьте пустым (при строгой необходимости заполнять поле – укажите 773401001)

• ТИНЬКОФФ (доллары):

Intermediary: JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US

Intermediary’s Bank SWIFT: CHASUS33

Beneficiary’s Bank Account: 464650808

Beneficiary Bank: Tinkoff Bank

Beneficiary’s Bank Address: 1st Volokolamsky pr., 10, bld. 1, Moscow, Russia

Beneficiary’s Bank SWIFT: TICSRUMM

Beneficiary: Dasania David Mkanovich

Beneficiary’s Account: 40817810500006576466

Payment Details: Own funds transfer under Agreement № 5092307700 Dasania David Mkanovich. Without VAT

ТИНЬКОФФ (евро):

Intermediary: J.P.MORGAN AG FRANKFURT AM MAIN, DE

Intermediary’s Bank SWIFT: CHASDEFX

Beneficiary’s Bank Account: 6231608701

Beneficiary Bank: Tinkoff Bank

Beneficiary’s Bank Address: 1st Volokolamsky pr., 10, bld. 1, Moscow, Russia

Beneficiary’s Bank SWIFT: TICSRUMM

Beneficiary: Dasania David Mkanovich

Beneficiary’s Account: 40817810500006576466

Payment Details: Own funds transfer under Agreement № 5092307700 Dasania David Mkanovich. Without VAT

• Зачисление денежных средств на банковские карты:

1) Сбербанк России: 4276 6000 3585 6919

2) Тинькофф: 5536 9137 8875 6084

• Вы также можете перевести денежные средства за участие в конкурсе, используя популярные в мире системы денежных переводов:

Western Union; Юнистрим; MoneyGram.

Получатель: Дасаниа Давид Мканович, г. Сочи, Российская Федерация.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930