В Мире / 15 октябрь 2020

Дениза Хекилаева: как сейчас выглядит знаменитая «Дыня» из шоу «Голос.Дети»

Дениза Хекилаева: как сейчас выглядит знаменитая «Дыня» из шоу «Голос.Дети»

Знаменитая юная певица, нальчанка Дениза Хекилаева, суперфиналистка шоу «Голос.Дети» на первом канале всегда была истинной любимицей телезрителей.

Многочисленные поклонники одиннадцатилетней девочки из Кабардино-Балкарии до последнего верили: именно их обожаемая Дыня (прозвище певицы) выиграет в финале четвертого сезона шоу. Еще б, ведь ее наставником был сам Валерий Меладзе! А как же великолепна Дениза исполняла свою «Веру»...

Но увы, победа досталась другой девочке - Елизавете Курчак из команды Димы Билана. Дивноголосая выпускница музыкальной школы Дениза же стала второй...

Дениза однако же продолжила свою творческую карьеру. И по прежнему профессионально поет. Теперь уже четырнадцатилетняя кавказская красавица не только успевает учиться в школе. Но и записывает новые прекрасные песни, немало гастролирует. Живет между Москвой и родным Северным Кавказом.

Например, недавно вместе с другими ребятами из «Голоса» выступила на открытии байк-клуба «SEXTON» в Москве. Концерт ее состоялся и в московском парке «Сокольники». Появляется прекрасная Дениза в передачах первого канала.

Стала в 2018-м году наша героиня и финалисткой всероссийского детского вокального конкурса «Юная звезда», заняв здесь третье место.

А еще Дениза Хекилаева - настоящая звезда соцсетей. На ее постоянно обновляющийся (под присмотром мамы) аккаунт в Instagram подписано свыше 100 тысяч преданных поклонников.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930