Жизнь / История / 18 октябрь 2020

Иван Нащекин - модель русского шоу-бизнеса. Вы наверняка видели известную рекламу с его участием

Иван Нащекин - модель русского шоу-бизнеса. Вы наверняка видели известную рекламу с его участием

Мы привыкли слышать, что моделями в основном становятся девушки. Как показывает статистика, это правда, однако мужчин в модельном бизнесе также не мало. Конечно же манекенщиц, моделей и актрис больше, но мужчины в этом бизнесе все равно присутствуют. Сегодня речь пойдет о Иване Нащекине - мужчине, который рекламирует одежду, парфюм и спортивную экипировку. Высокий темноволосый и зеленоглазый красавец является кумиром тысячи женщин по все России, однако его сердце до сих пор пустует, не смотря на то, что ему уже 32 года. К стати, в своем возрасте Иван выглядит очень хорошо. Он регулярно посещает спортзал, чтобы держать себя в форме и в отличие от многих моделей, обходится без процедур косметолога.

В модельный бизнес Иван попал, когда ему было 14 лет. Мальчик рекламировал школьную форму в каталоге журнала одежды для детей. Как говорит сам Иван, его не на шутку затянуло. Теперь же он имеет опыт в пол жизни и в дальнейшем хочет стать актером. Думаю, вы видели хоть одну рекламу на ТВ с участием этого мужчины. Он сотрудничает с российскими брендами "Man's" и "Future", принимает участие в съёмках и на данных момент занимается только карьерой.

Ранее Иван работал в аэропорту. Многие друзья и знакомые в шутку говорили, что ему пора в модели, не зная, что Иван и так является частичкой этого огромного шоу-мира. Мужчина долгое время скрывал свое пристрастие к профессии, пока по его городу не разлетелись журналы с его участием. Вот тогда Иван и вскрыл карты, рассказав, что он уже несколько лет посещает фотосессии и готовится стать известной моделью

Возможно именно из-за этого у Ивана не остаётся времени на девушек. Модель проживает в Москве в своей квартире. Лично мне Иван понравился, как мужчина в своем интервью. Его открытость и лёгкость в общении очень привлекает. Иван состоял в трудных отношениях, он хотел ребенка, но его девушка сделала аборт, в следствие чего пара рассталась. Мне было очень жаль его, возможно именно поэтому Иван сейчас не очень хочет заводить новые отношения.

Я могу лишь поддержать его в своей статье, верю, что у него все получится и из него выйдет хороший актер. Будем ждать появление мужчины в российских фильмах.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
rtynoalimi18 октября 2020 15:44
Заказать ремонт или настройку персональных компьютеров на сайте https://pk-services.ru/ может абсолютно каждый человек. Заявку на вызов компьютерного мастера на дом и в офис в Москве можно оформить в любое удобное время. Вне зависимости от характера поломки, неудобства непременно будут устранены. Не стоит самостоятельно заниматься ремонтом неисправной техники, ведь это может вызывать действительно серьёзные последствия - лучше обращаться к опытным специалистам, имеющим большой опыт.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930