В Мире / 19 октябрь 2020

Топ-6 русских, добившихся успеха в Чеченской Республике

Топ-6 русских, добившихся успеха в Чеченской Республике

Сегодня русские люди все чаще возвращаются в восстановленную после войны Чечню, порой занимая тут важные посты, достигая на своем поприще успеха.

Давайте узнаем имени шести русских, что добились высоких должностей и известности в сегодняшней Чеченской Республике.

Даниил Мартынов

Бывалый спецназовец, выпускник Голицынского пограничного института ФСБ, кадровый офицер спецподразделения Альфа. Приезжал в Чечню с важными миссиями еще в 2000-е годы. Здесь и познакомился с Рамзаном Кадыровым, доверившим Даниилу силовой блок республики, тренировку местного спецназа и своей личной охраны.

Ныне Даниил занимает пост замглавы чеченской Росгвардии. И также руководит собственноручно созданным в Чечне тренировочным центром - Российским университетом спецназа (РУС).

Анна Янц

Мастер спорта по пулевой стрельбе, специально приглашенная Даниилом Мартыновым в Чечню дабы тренировать чеченских дам. Сегодня Анна работает в РУСе, а среди ее учениц даже дочери Рамзана Кадырова.

Ася Белова

[img]"[/img]

Талантливая русская журналистка, приехавшая в Чечню еще в 2000-е годы и буквально влюбившаяся в эту республику. Ныне Ася - одна из наиболее узнаваемых ведущих Чечни, диджей, популярная радиоведущая, гид и блогер.

Олег Петухов

Приехал на работу в едва-едва отошедшую от войны Чечню в 2003-м году, 23-летним юношей. За следующие годы сделал здесь стремительную карьеру, поднявшись до поста зама руководителя администрации Главы и Правительства ЧР.

Екатерина Курашева

Приехала работать в Чечню из Москвы в начале 2010-х годов. Ныне занимает важный пост руководителя пресс-службы Министерства информации и печати Чеченской Республики.

Дмитрий Кашлюнов

[img]"[/img]

Русский уроженец Чеченской Республики. Экс-глава северного Наурского района родного региона. В нынешнем феврале Дмитрий Кашлюнов занял важную должность заместителя министра информации и печати Чечни.

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930