В Мире / 19 октябрь 2020

Показываю, как выглядит самая красивая семейная пара в Грузии

Показываю, как выглядит самая красивая семейная пара в Грузии

Всем доброго дня, дорогие читатели. Сегодня немного затронем в рамках нашего кавказского блога грузинскую тему. А именно: посмотрим как выглядит семейная пара, признанная самой красивой в Грузии.

Итак, встречайте: Мариам и Давид. Муж и жена из второго по величине города Сакартвело - курортного Батуми. Самой красивой парой Грузии супругов единогласно признали грузинские пользователи соцсетей да журналисты. Сразу после того, как наши герои поделились в Instagram фотографиями с венчания в православной церкви (святое дело для всех грузинских новобрачных!). Одеты при этом молодожены были в традиционные грузинские костюмы - чоху и строгое платье.

Мариам и Давид не особо любят рассказывать излишние подробности своей обыденной жизни. Зато с удовольствием делятся в соцсетях многочисленными собственными снимками. На радость многочисленной восхищенной армии поклонников.

В положенный после свадьбы срок у пары родилась прекрасная дочь, названная Мартой. Первое время мама из суеверия скрывала лицо малышки. Но затем показала ее в Insa во всей красе. Видно, что девчушка растет дамой на редкость серьезной.



[img]"[/img]

В этом январе у Мариам и Давида родилась уже вторая дочь - красавица Милена. Фото с нею также украсило Instagram родителей.



Спасибо Господу, что подарил нам таких чудных деток, - подписала опубликованное фото сама Мариам.

Пользователи соцсетей, увидевшие фото, больше поразились на редкость ухоженной внешности мамы - как это так Мариам ухитрилась столь шикарно выглядеть сразу после родов?

Впрочем, на достигнутом в семейном плане самая прекрасная пара Грузии останавливаться, по собственным словам, пока не намерена. И планирует обзавестись уже третьим ребенком - сыном.

[img]"[/img]

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930