В Мире / 19 октябрь 2020

Как выглядит девушка знаменитого осетинского боксера Мурата Гассиева?

Как выглядит девушка знаменитого осетинского боксера Мурата Гассиева?

Мурат Гассиев - один из самых знаменитых осетинских спортсменов сегодняшнего дня.

Мурат родился и вырос в столице Северной Осетии Владикавказе. Он - профессиональный боксер, экс-чемпион мира по версиям IBF и WBA (первый тяжелый вес). Почти двухметровый осетинский гигант прославился своими победами над Денисом Лебедевым, Александром Усиком и другими сильнейшими звездами мирового бокса.

А вот свою личную жизнь улыбчивый Мурат старается от публики тщательно скрывать. Говорит, что времени на женитьбу и девушек просто не имеет из-за чрезмерной занятости в большом спорте.



Бокс занимает 2/3 каждых моих суток, - говорит знаменитый осетинский боксер. - А самая любимая женщина в моей жизни - это моя мама. Я очень хочу, чтоб моя мама была счастлива и много отдыхала. Она того заслужила.

Говорит, даже 4 млн долларов призовых, полученных за чемпионство в IBF отдал маме...

[img]"[/img]

А еще Мурат честно признается: общаться с противоположным полом ему не так просто в силу природной застенчивости...



Сердце мое отдано боксу, но побороться за него можно, дерзайте! - пошутил как-то Мурат на пресс-конференции в ответ на вопрос о личной жизни от симпатичной журналистки.

Тем не менее, поклонникам боксера удалось выяснить, что возлюбленная у Мурата все же имеется. Правда, имени и рода занятий красавицы именитый боксер пока не раскрывает. В сети обнаружилась даже недавно сделанная фотография пары.

[img]"[/img]

Правда, мнения тут разделились: кому-то девушка Гассиева понравилась, кому-то нет. Окончательный вердикт тут вынес один из пользователей соцсетей, написавший такие слова:



Бедный Мурат, он еще даже не подозревает, что в выборе девушки должен вам всем угождать. Мурат уже давно взрослый парень и сам решит, кто ему пара, а кто нет.

[img]"[/img]
Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031