Свобода / Путешествия / 31 октябрь 2020

На какие курорты Черноморского побережья стоит поехать в августе и сентябре 2020 года?

Все те, кто не боится вируса и прочих проблем на пути к морю, задумываются о том, куда все же поехать в предстоящем августе, или сентябре. Вроде и Турция готовится к приему туристов, но будет ли ажиотаж на нее пока не понятно, а с другой стороны российские туристы в этом году все же более нацелены на наши курорты. Сейчас не протолкнутся в Сочи и Крыму, пляжи забиты и посмотрев на это, можно задаться вопросами: это люди безумцы, или вируса и вовсе не существует?

Но тех, кто годами копил на отпуск, или раз в год выезжает на любимое море, скорее всего не пугает ничего. Впереди август, еще один теплый месяц в году и есть возможность выехать на черноморское побережье. Самые популярные курорты - Сочи, Лазаревское, Крым, скорее всего так же будут забиты туристами, так как многие переносили отпуска на этот месяц в ожидании спада вируса. Более менее свободно на пляжах станет в сентябре, но это если снова ничего не случится..А так, в сентябре еще и купаться можно спокойно, вода на Черноморском побережье теплая и погода самая комфортная - не жарко и не холодно.

На какие курорты Черноморского побережья стоит поехать в августе и сентябре 2020 года?

Не стоит забывать и многими любимую Абхазию. Ограничение на въезд продлевают из раза в раз, теперь уже до 28 июля, при чем делает это российская сторона, так как президент Абхазии заявил, что страна готова к приему туристов. Возможно границу откроют в августе, возможно в сентябре. Лично знаю многих людей кто по-прежнему ждет и не снимает бронь на август и сентябрь.

[img]"[/img]

Что касается Анапы и Геленджика, то там немного спокойнее, но наплыв туристов все же есть и не маленький. На август и сентябрь можно рассмотреть отдых и там.

Пока трудно сказать, как будет складываться ситуация, будет ли вторая волна, которая может прикрыть вновь весь туристический бизнес, или все же курортный сезон продлится до осени и будет закончен как полагается.

Наша группа Вконтакте

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930