Свобода / Путешествия / 31 октябрь 2020

Места в Абхазии, где можно и отдохнуть, и оздоровиться, и поваляться на пляжах

Не смотря на то, что ограничения на въезд в Абхазию продлевают из недели в неделю, мы стараемся не унывать и рассказывать вам о республике. Рано или поздно въезд все равно откроют!

Самый первый город, который стоит посетить в Абхазии – это столицу этой прекрасной страны, Сухум. Здесь можно найти множество достопримечательностей, культурных памятников, разнообразных пляжей и даже разного вида источники. Также именно здесь проводятся различные интересные и традиционные мероприятия, которые, несомненно, стоит посетить, чтобы лучше познакомиться с традициями народа.

Места в Абхазии, где можно и отдохнуть, и оздоровиться, и поваляться на пляжах

Вторым городом для посещения можно выбрать Гагры. Здесь рядом с друг другом располагаются архитектуры двух эпох: современной и старинной. При этом они не конкурируют, а гармонично дополняют друг друга.

Любителям культуры и архитектуры следует посетить Пицунду с ее прекрасным песочными пляжами и Новый Афон - город христианских святынь, которые находится на цитрусовых холмах. Церкви, которые здесь располагаются удивительны по своему дизайну и отделке.
Тем же кто стремится оздоровиться, следует посетить Приморское и Гудауту. Именно здесь расположилось огромное количество разнообразных полезных источников.

[img]"[/img]

Абхазия — это горная страна. Здесь можно найти абсолютно разные породы и виды, открывающиеся с них.
Также здесь множество разнообразных пещер. Наибольшей популярностью пользуется Новоафонская.

[img]"[/img]

Еще одним удивительным местом в Абхазии является озеро Рица. Конечно, покупаться в нем вряд ли получится, так как вода несмотря на то, что очень чистая и притягательная, но уж больно холодная. Тем не менее хорошей альтернативной может стать прогулка на лодочках.
Однако все же эти достопримечательности подходят тем, кто хоть как-то любит активный отдых. Однако и любителям поваляться под солнышком на берегу моря тоже найдется местечко. Это прекрасные пляжи Пицунды. Наиболее комфортный и красивый – «Синоп».
Таким образом, если хочется, чтобы отдых был насыщен событиями и незабываемыми воспоминаниями, то стоит выбирать удивительную страну Абхазию. Ведь она отличается не только обширным выбором мест для просмотра, но и демократичными ценами.

Наша группа Вконтакте

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930