Свобода / Путешествия / 31 октябрь 2020

Пляжи Сочи переполнены, поэтому этот небольшой поселок станет спасением для отдыхающих

Вот так выглядят пляжи Сочи сейчас

Пляжи Сочи переполнены, поэтому этот небольшой поселок станет спасением для отдыхающих

Небольшой посёлок Лазаревское, заслуженно занял место среди лучших курортов. Находясь вдалеке от Сочинской суеты и переполненности туристами, этот посёлок подарит вам спокойный и незабываемый отдых. Сезон купания начинается с мая и длится до октября, а температура морской воды в среднем +26 градусов. Все отели расположены на берегу моря и вам не придётся себя изнурять ходьбой под палящим солнцем, чтобы искупаться. Особое внимание здесь уделено детям, в каждом отеле есть детские игровые площадки, а так же обеспечено наблюдение за вашим ребёнком. Бары, кафе, рестораны, дискотеки никак не помешают любителям спокойного отдыха. История основания этого посёлка уходит во времена Русско — Турецкой войны. В 1839 году адмирал Лазарев построил здесь военный форт, который со временем превратился в небольшое поселение.

В середине ХХ века небольшой посёлок превратился в центр отдыха и оздоровления. На сегодняшний день отдых в Лазаревское, или Лазаревка, как его ласково прозвали отдыхающие превратилось в излюбленное место отдыха для туристов как из России, так и из ближнего зарубежья. Конечно же каждый человек отправляясь на отдых, подсчитывает свои финансовые возможности.

В Лазаревском учтены возможности каждого, и не важно какой у вас кошелёк, вы в любом случае уедете от сюда отдохнувшим и с огромным желанием вернутся сюда ещё раз! Любители комфортабельного отдыха найдут здесь прекрасные отели и отличный сервис. Приветливость и радушие персонала заставят вас забыть о проблемах и неурядицах, погрузившись в мир безмятежности и наслаждения. Добраться до Лазаревского можно любым видом транспорта.

[img]"[/img]

Самолётом до Адлера, а дальше на индивидуальном или маршрутном такси. Маршрутное такси конечно же дешевле, время поездки около двух часов. Железнодорожный вокзал расположен в городе Сочи, рядом с ним находится автовокзал. С автовокзала регулярно ходят автобусы до Лазаревского. Подарите себе и своим близким незабываемый отдых в солнечном и приветливом курорте Лазаревское!

Наша группа Вконтакте

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930