Свобода / Путешествия / 31 октябрь 2020

Самый дешевый вариант проживания в Сочи в курортный сезон!

Отдых в курортной столице России - Сочи - популярен во все времена года. Летом туристы наслаждаются водными процедурами на дивных пляжах Черного моря, конными и велосипедными прогулками, а зимой - горнолыжным спортом и развлекательными центрами с боулингом, игровыми автоматами и другими забавами. Конечно, все это вкупе с оплатой жилья влетает в копеечку. Но для экономных путешественников есть бюджетный вариант проживания на курорте - хостелы Сочи.

Самый дешевый вариант проживания в Сочи в курортный сезон!

Особенности хостелов

Хостелы - это небольшие гостиницы, в которых редко встречается более 20 мест. Основное отличие хостела от отеля не в размере, а в количестве прилагаемых услуг - их просто нет. Уборка номера ограничивается сменой постельного белья и тщательной санитарной обработкой перед въездом, питание в "путевку" обычно не включено. Все удобства размещены на этаже, также для посетителей имеется общая кухня.

Хостелы Сочи предназначены для туристов, в первую очередь желающих сэкономить. Номера в них обычно многоместные (мужские, женские или смешанные), но имеются и одно-, двухместные. Как правило, чем больше коек в комнате, тем дешевле каждая из них. В среднем цена колеблется между 700 и 2500 рублей, но есть и более дорогие номера.

Чтобы уберечь ценности от незнакомых соседей по комнате, турист может воспользоваться сейфом у администратора.

[img]"[/img]

Преимущества проживания в хостелах Сочи

Неоспоримое преимущество - существенная экономия. Гостиничный номер может обойтись в 5 раз дороже койки в уютном маленьком хостеле. Питание в дорогостоящих ресторанах можно заменить простыми домашними блюдами, приготовленными на общей кухне из купленных в ближайшем магазине продуктов.

Еще одно превосходство хостелов над гостиницами - дружеская атмосфера и дух товарищества. Это идеальное место для общения с туристами со всего мира. Проживание в хостеле в большинстве случаев ведет к новым знакомствам и нахождению друзей-единомышленников.

Наша группа Вконтакте

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930