Свобода / Путешествия / 31 октябрь 2020

Курортные поселки Крыма на берегу моря, с самым приятным климатом

Отдыхали ли Вы хотя бы раз на крымском побережье? Отдых в Крыму всегда интересный, насыщенный.

Курорты есть крупные, есть и маленькие поселки. И каждый привлекателен по-своему. Например, в известной крымской здравнице Феодосии отдых лучше совместить с лечением. Обилие минеральных источников позволяет лечить многие болезни. Климатические условия таковы, что даже морской воздух способствует приливу жизненных сил. В Феодосии отдых запомнится положительными эмоциями от пребывания в этом маленьком раю.

Курортные поселки Крыма на берегу моря, с самым приятным климатом

В 20 километрах от Феодосии у подножия потухшего вулкана Кара-Дага, раскинулся курортный поселок Коктебель. Коктебель - самый лучший выбор для винного туризма. Здесь в почете продукция местного винного завода и завода коньяка. Поселок располагается на берегу моря, среди скал, у подножия великолепного потухшего вулкана Кара-Даг. Отдых в Коктебеле не оставит равнодушным даже искушенного туриста.

Алушта - небольшой, но известный Черноморский курорт. С севера он укрыт горными перевалами, поэтому климат в Алуште теплый, мягкий. Зимы здесь теплые, даже выпавший снег - редкость. Такой климат чрезвычайно благоприятен для эффективного горного лечения. Вот почему в Алуште так много знаменитых здравниц. Морские прогулки на катерах здесь в чести, как и верхом на лошадях.

Знаменитый город Керчь расположен на берегу Керченского пролива, что между Черным и Азовским морями. В Керчи отдых немыслим без посещения памятников средневековья. Здесь ждут посетителей несколько десятков здравниц, где во время отдыха в Керчи лечат различные заболевания. Медицинское обслуживание тут по высшему разряду. Вокруг города ждут отдыхающих грязевые озера с целебными грязями. Великолепные пляжи ждут отдыхающих в 30 минут езды от города. Множество пляжей располагаются на берегу Азовского моря.

[img]"[/img]

Курорт Евпатория - старейший крымский город. Природа здесь не столь экзотична, а гор и в помине нет. Вовсе не экзотика и пейзажи тянут сюда множество туристов, а замечательные лечебные учреждения. На лечение приезжают и из-за границы. Есть в Евпатории и много солнца, и отличные пляжи. Прекрасный климат лучше всего подходит для оздоровления, множество минеральных источников и грязевых озер поставят на ноги любого.

Наша группа Вконтакте

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031