Свобода / Путешествия / 31 октябрь 2020

Курортный поселок Краснодарского края, предназначенный для семейного отдыха с детьми

Отдых отдыху рознь. Места для проведения досуга выбираются исходя из многих факторов, один из которых – инфраструктура и возможности, которые предоставляет место. Особенно привередливы в выборе курортов семьи с маленькими детьми, ведь нужно подобрать место так, чтобы каждому члену семьи было чем заняться.

Курортный поселок Краснодарского края, предназначенный для семейного отдыха с детьми

Курорт для семейного отдыха

Курортный поселок Шепси отлично подходит для тех, кто решил отдохнуть от городской суеты всей семьей. Название поселок получил благодаря своему расположению –находится близ одноименной реки. Климат в Шепси располагает к комфортному отдыху туристов разных возрастов. Средняя летняя температура воздуха около 27 градусов. Средняя температура воды – 25. При этом купальный сезон не ограничивается тремя летними месяцами. В Шепси можно встретить плавающих отдыхающих с июня по октябрь.

Местные пляжи содержат в чистоте и порядке. На всей территории мелкая галька с песком. Также на пляжах можно найти множество развлечений, чтобы совместить отдых у моря и активное времяпрепровождение:

• Для детей работают различные аттракционы, горки, на которых можно кататься даже самым маленьким.

• Для взрослых тоже имеются водные развлечения: горки посерьезнее, катание на банане и прочие.

• Для любителей спорта есть пляжный волейбол, футбольная площадка.

В поселке Шепси всегда есть где остановиться. Забронировать номера на необходимое количество человек можно заранее, либо можно снять апартаменты по приезду.

[img]"[/img]

Как доехать

Общественные автобусы и маршрутки ходят довольно часто из Туапсе и Лазаревского. Не составит труда доехать до поселка на личном автомобиле. Ехать с Туапсе до Шепси по трассе примерно 30 минут.

Наша группа Вконтакте

Источник
Loading...
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Экономика Происшествия

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930